Прочие тенденции стиля жизни
как вы относитесь к Сергею Звереву
Ему по бльшому счёту, глубоко фиолетого, как мы с вами к нему относимся.
ОтличнО... .
....
"звезда в шоке! "...
крайне отрицательно
ему надобыло родиться женщиной .
никак
Мужчина должен быть мужчиной во всем . да же если это его сценический образ .А у Зверева к сожалению этого нет . Мне кажется морально ему самому очень тяжело, Мне его просто жалко .
Типичная попсятная рожа, -как и вся ПОПСА, отсчитывая по ранжиру (ранг-жиру) с ПУГАЛОЧИХИ. Смотреть ТОШНО.
ему надо с Биллом Каулицем познакомится!
такая пара будит!
мальчик гей
Вот он точно чет увлекся уходом за своей внешностью!!! По-моему у него вообще нетрадиционная ориентация какая-то!
Хороший мен!!!!))))))

фу, бяка, я в шоке!
не натурал
спокойно отношусь. . можно сказать никак.
Я к нему никак не отношусь..
Ну если сын есть значит ориентация нормальная а ваще он мне нравицца и поржать с него можно и поучиться у него! The best короче!
как к блондинке)))
Какой то п**дик
его пластическое лицо меня убивает! силиконовые губки, *срубленный* нос, плавные движения в сторону мужчин.. фу! мерзость!!!!
а мне его жалко. наверное после того как он попал в аварию, он и головой успел стукнуться. Его нельзя осуждать. Да и вообще я считаю, что люди должны делать то что им хочется, а не то что от них все ожидают...