Прочие тенденции стиля жизни

а как вы относитесь к КРИТИКЕ в свой адрес??

меня не критикуют. знают. мал клоп да вонюч
Ирина Кузлякина
Лучший ответ
я всегда и все делаю по своему никогда не прислушиваюсь но тем не менее без критики жить стало бы скучно а так хоть есть с кем поспорить
если эта критика номральная, действительно критика, а не тупое обсирательство, то прислушиваюсь. но на проекте, например, чаще сталкиваешься со вторым...
Не люблю её и хамить начинаю,особенно если она неконструктивная
Юлия Поморцева
От нескольких близких людей приму, остальных так в ответ раскритикую, что больше они меня критиковать не будут.
Ayna Musaeva
ну конечно неприятно, но если критика объективно, то не имею ничего против
N*
Nursulu ********
Болезненно,тем более когда критика не справедлива
Anastasia
иногда по делу говорят
честно говоря, психую! а потом анализирую и стараюсь извлечь урок.
E M
nervozno, no derzhu sebja v rukah
*ирина *
хреново отношусь ))))
посылаю в далекий пеший эротический тур или бью по хребту
Nikola Reinberg
поскачи на мне,сучечка
загруженно
Критика это классно,ведь это мнение людей которые видят тя со стороны,ведь мы порой не замечаем за собой того что замечают другие и вообще быть самокритичным это прикольно)))
убью каждого,кто что-то скажет!!!
Милая!
Лично я положительно!
с удовольствием выслушиваю в свой адрес их пожелания и делаю свой анализ и стараюсь быть таким каким они хотят меня видеть с положительной стороны. И большое им спасибо когда они говорят, а ни обсуждают за глаза!
У вас новая еще прекраснее фото!
С большим уважением ваш друг.
Amlra Temlrova
плохо
К критеке родных еще прислушаюсь. а вот чужих слушать не буду!