Прочие тенденции стиля жизни
Любите ли вы критику в свой адрес?
если она коенечно справдлива?
Конечно люблю! Очень же интересно, что думают о тебе другие люди, как оценивют твои поступки и действия, твоё поведение в тех или иных ситуациях и так далее.. . Это очень полезно!! ! Помогает более трезво злянуть на некоторые вещщи и пересмотреть свой отношение к ним...
Обажаю!
смотря кто критикует) мужа, отца, подруг постоянно прошу это делать, а остальные пусть нафиг идут)
да! оно помогла, помогает и будет помогать мне совершенствоваться! без нее никак!
ненавижу, но часто прислушиваюсь)))
Нет, не люблю, но стараюсь воспринимать адекватно и допускать возможность что человек прав
Не люблю! Но если тебя критикуют, то ты не расстраивайся! Значит им ты не безразлична, значит ты лучше них и они пытаются стать выше тебя! Не слушай злых языков!!!
А кто ж ее не любит?! ! :-В
я вообще не обращаю внимания на критику людей, которые хотят меня просто унизить. Конечно, я пытаюсь в чём-либо измениться, но лучше, если все меня примут такой, какая я есть) а так я неочень её люблю...
Нет, ни в каком виде
Люблю даже очень если она не напрастна
Но немогу её терпеть от человека который сам не безгрешен
ненавижу.... а иногда и срываюсь!!)
все зависит от того, каким тоном сделано замечание....
вообще я не люблю критику.. . и выслушивать, и высказывать.. .
но тебе, Ксюша советую прислушаться к моей критике.. . ты конеч как хош.. . но.. . это правда! *с добрыми намерениями*=) сор, конеч, если сильно резко.. . можешь не опускаться до моего *гламурного уровня*, но всё таки иногда стоило бы посмотреть на некоторые мелочи с другой стороны.. .
Вообще-то нет конечно, но иногда полезно
ne liubliu, no s prinimaiu..hotia ne vsegda..ceashe dojkazivaiu cto ea prava..
ДА, ведь это надо я считаю. Это делает тебя СИЛЬНЕЕ, ну а любить ее не кто не любит!