Прочие тенденции стиля жизни

любите критику?))))

))) и как она влияет на вас?
Karera Internet
я воспринимаю ее нормально..у каждого человека свое мнение он имеет право его высказывать..толи это будет критично то ли наоборот...
Лаура Маратовна
Лучший ответ
Не люблю. Но она заставляет себя держать в форме.
Ненавижу! Но каждый нуждается в обоснованной и здравой критике. Так что слушаю с интересом. Если дельные вещи говорят, то запоминаю. А если бред, то посылаю такого критика про себя куда подальше. =)
Воспринимаю,когда она конструктивная.Вот седня препод чуть меня покритиковал по поводу зачётного задания,зато направил в правильное русло.А когда просто так,лишь бы сказать,то плевать на такую критику.Вот ты сказала,что Аня бездарность,(мой вопрос про подарки)но ей от этого не хуже да и тебе не легче.Это всё бестолковая критика.
Кто же её любит то??? Неприятно, конечно когда критикуют, но это помогает стать ещё лучше.
Не люблю, но воспринимаю!
Ну в начале своего жизненного пути к критике относилась очень болезнено,каждое слово обижала,а сейчас понимаю,что многие критикуют из зависти,ненависти...Многие лицемерят..Поэтомук начала быть к этому хладнокровной..
Я спокойно отношусь к критике.
уж и не помню когда слышала критику в свой адреспожелания -дазамечания- дапричем воспринимаю это все от людей мнение которых ценювсе остальной пропускаю просто мимо ушей
мне все равно.что про меня говорят другие!! для меня важно мое мнение и моих близких!!! так, что критику я никак не воспринимаю... если я считаю что это хорошо, то никто меня не переубедит!!!
Ольга Кезина
Очень спокойно,сама люблю покритиковать других=)
..не люблю конечно..разве есть такие мазахисты..но иногда прислушиваюсь хоть и не подаю вида..а впринцапе важна словесная форма высказывания критики..если все допустимо и ничем не оскарбляет то это бывает даже приятно...
Я тока "ЗА" критику. Так интересно, что люди о тебе думают... )))Иногда даже пристаю, чтобы сказали, что они обо мне думают.