Прочие тенденции стиля жизни
С наступающим!!!!Что можно сказать об их характерах,внешности?Критика приветствуется!!!
О чьих характеристиках и чьей внешности речь. Если о наступающем - укороченный, бычий, для тёлок благоприятный.
Вторая по-хитрее!
Вы - очень не похожи друг на друга, у каждой свой характер и свой внутренний мир, наполненный теми моральными качествами, которые не похожи. Вы - обе симпотичные и миленькие девочки, но всё же каждая хороша по-своему. Та, что слева, девочка - симпотичная, раскрепощенная, веселая, жизнерадостная, смелая, стойкая, кокетливая, хитрая, всегда добивается чего хочет, упрямая, импульсивная, энергичная. Она умеет постоять за себя, никогда не плачет, не грустит, а только веселиться и радуется жизни. Не переживает о чувствах других людей, любит командовать и настаивать на своей точке зрения, капризничать, требовать всё время чего-то. Она почти никогда не попадает в неприятные ситуации, т. к. умеет себя поставить таким образом, чтобы её уважали и ценили. Любит вечеринки, прогулки, подарки, дискотеки, праздники, посиделки с подругами. Всегда уверенна в себе, знает, чего хочет, никогда не жалуется и живёт легче, т. к. относится ко всему легко, не переживает, не корит себя, а лишь радуется жизни. Та, что справа, девочка - нравственно-чистая, невинная, нежная, хрупкая, скромная, честная, добрая, романтичная, отзывчивая, добродушная, воспитанная, мечтательная, веряшая в чудеса. Она любит читать, верит в любовь и всё прекрасное, как принцесса, ведёт себя скромно, всё время обдумывая каждый свой шаг, чтобы не выглядеть глупой, боится разочарования и предательства, живет сложнее, т. к. слишком совершенна, прекрасно мыслит и является - правильной девочкой, кооторая хочет чего-то, но не знает чего. Она бескорыстная, отзывчивая, добрая и милая девочка. В общем - вы просто разные личности, вам сложно понять друг друга, и вам не нравится, когда одна из вас поступает или говорит так, а не иначе, ведь у вас разное мировоззрение, миропонимание и самопознание.
Светлана Константинова
Конечно,вы очень прекрасно все написали!Но на самом деле все с точностью до наоборот!Первой не интересно ничего кроме карьеры,она меркантилна и закрыта для окружающего мира.Вторая-девушка-тусовщица,для нее очень важно мнение окружающих,живет по принципу "одного дня"!У каждой много достоинств и недостатков!Но внешность-очень обманчива...с этим умыслом я и задала вопрос....и ни один человек не оказался прав....эти две девочки-те еще стервы(между нами говоря)-одна из них я....(та, что слева)
Ну даже не знаю.. . Но плохого ничего нету (внешность).
та что справа красивее и милее
Да, на стерв вы похожи, улыбки неприятные, уж лучше вообще не улыбаться, да и не обниматься, раз не любите друг друга! Девочка с челкой вообще не приятна!
ну скорее всего это сестры, та что слева девочка помилее будет и в ее глазах больше позитивного, а справа нет комментариев
Первая кажется очень смышленой, вторая чуть застеньчива) обе милые
Какие-то они не естественные, как будьто по принуждению сфотографировали. А так похожи на умненьких девочек, самостоятельных и не забитых.
улыбки выдают вас за хороших друзей
Красивые очень! ! Стрервозные на вид но глаза добрые! ! =) Сразу видно, что много хотят добиться в жизни, и точно знают чего