Прочие тенденции стиля жизни
с какой мыслью вы ложитесь спать?
ложусь-думаю о нем, просыпаюсь-тоже мысли о нем))))
Что будет со мной завтра
почему нет рядом любимого
С целой "охапкой", начинаешь думать обо всем, что только в голову не лезет! Но на какой останавливаюсь, когда засыпаю к сожалению не знаю, всегда по-разному))
С молитвой-заговором к ангелу-хранителю
"Блииин, завтра рано вставать на работу!!!! "
А если на выходных, то мысли намного позитивнее, например о том как прошел день или что предстоит сделать завтра.
хорошо, что есть ночь
О детях. Они живут отдельно.
ПАЗИТИФной
Блин.. . завтра вставать рано.. .
соседи! люди спят! хватит сверлить!
блин. кто сверху топает? не знают что ли что мы тут спим?
Да кто это над ухом жужжит?
Интересно, а кто сейчас смотрит страшное кино?
Че мне седня приснится?
соседи! люди спят! хватит сверлить!
Да кто это над ухом жужжит?
Че мне седня приснится?
Ой как завтра рано вставать? Сколько мне спать осталось?:)
"Быстро идёт время! "
"Ну наконец-то!! ")
Как жаль, что завтра понедельник!
что завтра будет хороший день )))
интересно, он мне завтра напишет....
Какое сегдня будет кино ...
сегодня было хорошо, но завтро будет лучше, ну или ещё бывает "уже 1 ночи сколько можно сука в сверлить "
что завтра будет новый день, новая жизнь, всё будет по-другому, намного лучше, чем сегодня!
Смотря как я провела день и с каким настроением)) ) Если хорошо то ложусь под впечатлением, если с работы, то просто падаю и засыпаю)) ) Остоятельства решаю всё!!!
Всегда почему-то с самой неприятной. Имею привычку обдумывать именно проблемы на ночь. Надо что-то менять, но не получается особо. Молодцы те, кто позитивно думают, я так только утром могу.
"чего б завтра такого надеть)) "
А ему понравлюсь, а какую причёску мене зделать завтра, а как накраситься...
вообще нио чем,
наконец-то нооооочь
Neujeli spaaat';)