Прочие тенденции стиля жизни

А на каком боку вы спите?

?? И сбывались ли у вас вещие сны?
Зинаида Козюк
У меня знакомый уснул в магазине, стоя!!!! Прикинь! Тут лежа-то с трудом засыпаешь, а он облокотился на стенд с чипсами, и пока ждал свою жену, задрых!!!! Мне б такого чудика увидеть, я б мимо не прошла))))))))))))
Валентина Якимовец
Лучший ответ
на всех и сны один раз
Светлана Жадан
ваще не сплю никогда
Irina Gorelenok
чтобы небо было видно и берёзку за окном.сбывались....было дело.
Nina Belkova
на спине , кошмары снятся
Ирина Стадник
Я парю над кроватью....;-) Ой....даже и не знаю, как тебе сказать про сны-то... Не разбираюсь в них - вещие или нет...))) Знаю, что когда что-то происходит, то я это где-то видела... Может и во сне... =)
u menya ne nylo veshix snov... jal'...
вверх ногами только не сплю, а вещие сны - это ерунда.
...засыпаю на животе :) а просыпаюсь кагда как ...вещих снов не припомню (
на правомсбываются часто
только на правом. а сны смотрю как кино )))
На разных, я кручусь во сне) А вообще на боку жены)
а я сплю на животике ;)и сны иногда сбываются :)))
Много лет уже стараюсь спать только на правом боку, после того как узнала, что налевом спать вредно для сердца.
я на спине сплю,а сны ...имеено снится момент ,а потом он сбывается,и такое чувство,что это с тобой уже когда-то было...необычно очень
сны сбывались точно
На правом верхнем...
Сплю часто на правом боку,потому что когда спишь на левом - происходят помехи в работе сердца что вредит организму.Вещих снов не помню в своей жизни. :)
сплю на животе: ) а насчет вещих снов бывало такое: где-то я это уже видела:))
Lisa Bila
На том, на каком удобней. А вещие сны... бывало, что частично сбывались
сплю на животе всегда, сны тоже сбываются почти всегда
Гу Цса
Сплю,конечно,на правом. И вещие сны действительно сбывались.