Прочие тенденции стиля жизни
А кем Вы хотели стать в детстве?
ну, я имею ввиду профессию ))
как таковой професии не было,но я помню что хотела стать пироженным ))
Дипломатом. Хорошо зарабатывают, много ездят по миру... Реализовалось, безо всяких МГИМО. Не дипломат - но оно и проще.
Лет в пять я хотела быть следователем: -)
А вообще мне 11)))
космонавтом!
Дрессировщицей.
В детстве я хотел, когда вырасту, стать шофером грузовика и узнать как происходят землетрясения. И хотел жить вечно.
В школьные годы хотел, когда вырасту, стать космонавтом. Очень много читал сказки, фантастику, научно-популярную литературу. Оень хотел понять физический механизм гравитации.
В студенчестве хотел просто закончить институт. И урывками писал стихи. Начал заниматься шахматами. Занимался спортивной стрельбой, очень был уверен, что стану рекордсменом мира хоть по какой-нибудь дисциплине. Продолжал иногда читать научно-популярную литературу.
После окончания института женился и хотел вырастить детей. Со стрельбой было покончено. Рутинная работа.
О самореализации не было и речи. Всё откладывалось на потом-потом.. . Вечная нехватка денег.. . И урывками занимался шахматами, продолжал читать научно-популярную литературу.
Всю жизнь размышлял о проблемах мироздания, физико-химических проблемах, психологических и социальных проблемах, политических проблемах и т. д. И всё-таки, не дождавшись освобождения от повседневной рутины, я реализовался. Без отрыва от работы и семьи, с 1982-83 года превратился в полинаправленного самодеятельного учёного. Да к тому же стал таки рекордсменом. Не в спорте, так в науке! Сформулировал много научных законов в нескольких областях естествознания (это мировые научные рекорды) и заложил основы теории самодостаточной Вселенной, изобрёл принципиально новую, функциональную, интуитивно понятную клавиатуру (патент RU 63948 U1 от 10.06.2007 - это мировой рекорд в конструировании клавиатур) и интутивно понятный алфавит СИММЕТРИЦУ (это мировой рекорд в создании идеального алфавита) . И стал писать уже очень хорошие стихи ("зарифмованные мысли", в поэзии и литературе рекорды не фиксируются: на вкус и цвет - товарища нет, оценки слишком субъективны) . Но с деньгами всё так же очень напряжно. Клавиатуру, пока ещё, ещё никто не взялся производить.
киллером, пока не поняла, что банкир - это лучше.
ой, кем я только не хотела стать...
стюардессой
летчиком боевого истибителяпотом пилотом болидаа в итоге стал техник-программистом
Врачем
Священником (я тогда еще не знала, что священники - исключительно мужчины) , учительницей, стоматологом, актрисой.
ветеринаром!!! но когда к нам пришла ветеринарша,и я увидела как она сует градусник в жопу собаке,я передумала. пока с профессией не определилась
мечта была пойти на завод мащинки собирать. Ну типа автослесарь. Но оказалось энто не наша профессия. Жаль.
Хоть счас отрываюсь на своем авто.
акушер-гинекологом
хирургом!!!
Бодибилдером, у мя тело красивое
совершенно летним
ya xotela i xochu stat' ministerom finansov:)))
Писательницей. )) Создавать живые иллюзии из серого мира.
космонавтом
uchitelem
Летчик))))
певицой...потом модельером...потом программистом
учителем))) но уже давно от этой мысли отказалась))))
а ты?
balerinoi))))
как и многие девушки я хотела стать певицой....у многих эта детская мечта прошла, а у меня нет...=))