Прочие тенденции стиля жизни

как можно стать настоящей ЭМО

убится ап стену! перед этим порезав вены.!
Мария Кустова
Лучший ответ
Узнать эмо-кидов (от англ. kid, они сами так себя называют) несложно. Представьте себе гремучую смесь между 5-летним ребенком, безбашенным панком и занудой-отличником. От детского сада эмо-киды унаследовали розовые заколочки, маечки с мультяшными персонажами, плюшевые рюкзачки и пластмассовые солнечные очки. От панков переняли кеды, узкие темные джинсы, черные тени и подводку (эмо-мальчики, кстати, тоже красятся) . А трепетным отношением к галстукам, жилеткам в ромбик и рубашкам в полоску они напоминают прилежных лицеистов. Есть у эмо-кидов и собственные изобретения. У мальчиков - длинная косая челка (часто розово-фиолетовая) и облупившийся черный лак на ногтях. У девочек - пышные розовые или красные подъюбники поверх разодранных джинсов. И те и другие не выходят из дома без плеера с любимой музыкой.
а тебе зачем?эт уже не модно!!!
Леся Луцак
Эмо? эмо это кто? ))))
Катя Лопарева
сойти с ума
Мои рекомендации таковы, что лучше не становиться, - ЭМО скоро выйдет из моды.
Таня Беляева
лучше не надо!!! и так полно отморозков!
эмо стать НЕВОЗМОЖНО!!!!эмо не становятся-ими РОЖДАЮТСЯ!!!!эмоции это жизнь...их нельзя в себе заставить существовать!!!!а ходить как эмо-это себе на ж*** неприятностей!!!хочешь синяки, садены, разбитое лицо и бессонные ночи изза боли повсему телу???тогда ходи как эмо!З.Ы.я тебе открыла глаза на то что прячется за черно-розовыми картинками!потому,что тут-в мире эмо-не все так хорошо!!!здесь нас бьют, каждый день унижают....но настоящие эмо остаются сабой....а если ты это изза моды-то стань побыстрее инди-кидом!на это мода нодошла!З.Ы. 2 если что-пиши мне в агент
Лучше не становиться ЭМО, многие ими хотят стать, т.к. это сейчас модно. Но лучше за модой не гнаться, а быть самим собой.З.Ы.: Эмо - это очередная неформальная молодёжная группа, ток они типа готов =) плачут часто и т.п. Короче они беспонтовы... ИМХО.
Young Charmer... |