Прочие тенденции стиля жизни
А я вот сегодня, легла в 4.50, а встала в 5.20..Это нормально? Я спала 30минут всего сегодня..
Хыхых:))) ) Ты прям как Я, когда легла в 3 и встала в 6:))) Только ты щас спать ушла, а я всё утро ещё сидела:)))))))
ну не знаю)))я вот например летом вообще мало сплю
Ты просто Штирлиц!
значит отдохнул организм
Нет, ненормально. Спать нужно 7-8 часов в сутки.
Я вот тоже ндавно всю ночь не спала только где то 40 мин всё ! весь чуствовала себя усталой !
Успеешь еще выспишся, может на пенсии, может на кладбище. А от жизни надо получать удовольствие, ну подумаешь меньше поспишь, разве это плата. А жизнь проходит и молодость не вернешь. Упустишь сейчас потом захочешь и не вернешь.
как я теб понимаю( легла в 5 счтиала овечек ..досчиталась до выхода на работу( сижу сплю..
интересно что ты делала ночью все это дело....или с тобой)))
Зато ты с работы придешь- и в кроватку...Я вот сутками работаю, так бывает в 6ч. встану, сутки на работе скачу, а на следующий день еще дела какие-нибудь... Ложусь в 20-22ч., а утром опять на сутки... так и жизнь проходит.Да НЕНОРМАЛЬНО это. Надо часов 8 в сутки все-равно спать, а то "думать нечем будет"
Ничего онечно хорошего, надо спать минимум 8 часов в день. Бедная ты, наверно еще и работаешь щас....
ИНтеРнеТ -Э то явно болезнь....
Я недавно гуляла, пришла в час ночи домой, мама ушла в гости поэтому я еще до 3х сидела в инете, потом решила лечь спать, но....позвонила подруга, пришлось еще до пяти утешать ее (там проблемы были) потом легла в полшестого спать, а в семь уже БЫЛА в аэропорту и провожали другую подругу улетающую навсегда. (И я, и та подруга с проблемами) то есть мы обе спали... чуть больше получаса....Вот так вот! Но советую: если есть желание поспать даже если днем - не мучай организм!))))))
Ну и как самочувствие? ? Я сплю иногда по 3 часа и на работе как лунатик
Спецназ не должен спать, всегда на посту.Спать подружка надо, чем больше спишь тем больше стройности прибавляется, жир сжигается. По себе знаю, как лето началось тоже со сном не получается, набрал 3 кг, ужас.И глазки всегда to slip.Bay крошка.
я вобще 2 дня не спала, гуляла на свадьбе и сегодня пришла на работу. а спать все равно надо хотябы часа 4 чтобы быть бодрым и нечувствовать усталость.
Это нормально. Организм иногда нужно напрягать. Но не перестарайся!!!!