Прочие тенденции стиля жизни

Какое имя подходит девушке на фото?

Ваше мнение, и в двух словах, почему
Шикарная девушка! Ну а имя, может Афродита - богиня любви и красоты, олицетворение вечной юности
Оксана Ткачёва
Лучший ответ
Наталья Козина ..аплодисментЫ)) ХмХ
Зарина Розыкулыева ААХАХАХ КАКОЙ КРАСОТЫ, ТЫ ЕБАЛО ВИДЕЛ? АХАХ ОРУ
Зарина Розыкулыева не дай бог это будет богиня красоты, все вымрут нах уй, ебать некого
Karyna Shelenzhyk Да это стёб, а афтар подумал что швабру восхваляет)
Тамара Черлова Не подходит! Она брюнетка, а Афродита - блондинка!
анна
?????? ???????????
Глуповатый вопрос. Разве ее до сих пор еще не назвали?
Маша Сологуб
Катя)
Диана Тукиш
Рита.
Varentina Grimes
Джулетта т. е Юлия, что в переводе пушистая.
Ольга Хохлова
Последнее фото просто ужас.... Имя, данное родителями, желательно не менять, а постараться полюбить.
Фрося.
Марина
Фёкла.
Жанна
Оксаночка Пак
Аэлита! Она... гуманоид с Марса....
Зачем выкладывать такие фото с невымытой головой?
Вы же их выкладываете в Интернет на всеобщее обозрение!
Этим вы создаете о себе неприятное впечатление в плане внешности!
Сами себя ставите в неудобное положение!
Сильфида
Анжела. Извиняюсь, но девушка очень похожа на даму с низкой социальной ответственностью. А я по лицам могу читать.
Надежда М
Донна Зелия
Ирина, Анастасия
Надя или Лена.
Алиса)
Вульгарно смотрятся эти фотографии, без обид
Полина
Aigul Tulegozhaeva
элона. Ятак вижу. И маша с права на знакомую похожа.
Крокодил, ну это реально пи здец на фото
Особенно на 3 фото, ну это вообще жопа
Люба
Schwarze Witwe
Аннннннннннаааааа
Миуа Мусаева
Люба
Анна Капур
Татьяна, грудь и жопа без изъянов...
Лера
Oльга Рудых
Шлюха Шлюшковича Шлюхавовна
Я б вдул.
Швабра
Саша, потому что у меня знакомая тоже уродина ее сашей завут
Лиза Бутко
Нина\
Ирина или Ксения
первое, что пришло на ум :)
Лара
Настя
шмонька
Ира. это точно наверно потому что стерва
Ира
Наталья Иванова Похожа на одну из моих знакомых. Обосновать выбор имени не могу. Посмотрела на человека и тут же всплыло это имя.
сразу в голову пришло Настя, ну или Наташа, Таня Нина, что-то такое
Лилия
Анна Анна
Ангелина, Ева
Люся, Таня, Фрося.
Ксюша
КЛУША!
Девушку прибрать, в смысле голову помыть, причесать и оставить имя, которое ей дали её родители.
Алина
Анна, потому что в среднем (разумеется множество исключений! но именно в среднем) Ани более кокетливы, имеют желание соблазнять.
Арина
Ева, Снежана, Юля
Арина.