Прочие тенденции стиля жизни

Как вы относитесь к тому что Россию на Евровидени 2009 будет представлять Анастаия ПриходьКко???

Отрцательно!! ! Сначала она несоглашалаь петь от России, но когдА на УкраинЕ бартонули она сюда! Да и песня мне не очень нравится!
Nataly L
Лучший ответ
А все равно выйграть России второй раз да на своей территории не светит!
так что абы кого можно выпускать)
Но ее все равно будут натаскивать по всем правилам! так что стыдно не будет!) ) Ну не пугачиху же выпускать) ) Хотя Боря моисеев - этот поющий дед в юбке им бы понтравился))
Хорошо!!!
Ирина Врона
Не знаю такую.
Галина Козырь
Ну не очень. Мне просто не нравится, как она поет. Хотя.... Билан мне тоже не нравится. А выиграл)))
Ирина Шлапак
у неё сильный голос, воля к победе, она достойна войти в 3 лучших
Анна Романова
Нормально, и песня понравилась.
А никак. Это что, конкурс певцов, что ли?
Ольга Ольга
норм. ну хорошо что не ранетки
плохо
Janna Sansyzbaeva
этот вопрос задавали уже 100000000000000000 раз.... и все на него отвечают "нормально" кому какое дело-то? ! никому почти не интересно....
да не плохо
Не очень.
Она ж украинка, а представлять будет Россию.. .
Это можно было предугадать. Когда узнала, что Настя участвует в отборочном туре, сразу поняла, что она вместе с Валерией будут главными претендентками. Но о победе на конкурсе никакой речи быть не может. Она, конечно, не ударит в грязь лицом, но о призовых местах можно забыть. Мое такое мнение!
Ainura Smailova
Голос, конечно, хороший, сильный. Но вот песня "Мамо" неудачная.. . Не впечатляет. Вряд ли мы победим.
Elena Bulgac
а кто эта такая?
Akniet ***a***
Равнодушно. Как, собственно, и к самому конкурсу.
)!
)))))))))))) !
категорично я к этому отношусь!