Прочие тенденции стиля жизни
Как вы относитесь к мату?
Плохо отношусь! Но когда я злая, ничего поделать не могу...Или как я решила похудеть - неделю ничего почти не ела....вдруг мама вечером спрашивает, открывая банку с персиками в сиропе (с сахаром!!!!), :"Анют, будешь?" И тут я не выдержала :"Блять, эти суки с сахаром!!! С сахаром!!!!Не буду бля я ничего!". Занавес.
плохо....
отрицательно, я им вообще не ругаюсь, но..все же....все мы люди....
Напрямую, употребляю, жизнь такая.
нормально
на нем разговариваю!
Привлекает: возможность в двух-трех словах выразить эмоциональное состояние, точку зрения, и обосновать точку зрения. При этом скорее всего будешь понят. Удерживает: Все-таки есть кодекс об административных правонарушениях.
Мат это выплеск эмоций...))))))))) Вполне нормально..
Я плохо отношусь...Мне кажется мат это не красиво..Но конечно сама ругаюсь (((Само собой получается((
Я вообще не понимаю таких людей которые ругаются или разговаривают на нем, ведь все можно выразить обычными, вполне приличными словами.. .
Я считаю, что это просто неуважение к другим людям и невеликая вила воли собственная...
Я считаю, что это просто неуважение к другим людям и невеликая вила воли собственная...
Ни разу не материлась.... сегодня днем. Я молодец! Держусь изо всех сил, чтобы не послать кого-нибудь.
Без мата было бы как то неестественно."Представь себе, решающий матч - сборная росии против сборной бразилии, сычёв бьёт решающий пенальти и промахивается и весь стадион: АЙ-ЯЙ-ЯЙ-ЯЙ!" (с) Смех без правил.
В полне нормально
Я лично отрицательно. Вообще зависит от языка общения круга компании. Если там это принято, то пропускаю мимо ушей
Ненавижу когда матерятся. Особенно девочки или девушки. Мой папа некогда не матерится дома я тоже.
Крайне положительно-особенно когда достают
Без него не как! Но с новыми знакомыми, особенно с парнями, я не ругаюсь вообще!
Похожие вопросы
- Безнаказанный мат в песнях!
- А кто вам,хоть немного ближе(нравится)Готы или Эмо?И как вы к ним относитесь(готам и эмо)
- Как вы относитесь к косплею?(см. внутри)
- как вы относитесь к татуировкам??
- Как Вы относитесь к пирсингам?
- Как вы относитесь к Эмо???
- Я решила сказать, что эмо-это моральные уроды, специально для всех Эмо. Все сюда. пошлите меня матом.
- Как вы считаете, можно ли самоутвердиться в обществе с помощью матов? По-моему, это глупо
- Любите ли вы "ругаться матом"?и считаете ли вы это цивилизованным в современном обществе??выскажите свою точку зрения)))
- Вас раздражает,когда девушка ругается матом?