Прочие тенденции стиля жизни

Как вам фильм "МИЛЛИОНЕР ИЗ ТРУЩОБ"?

Еще не смотрел..
Ainura Turan
Лучший ответ
Наверно я многого не понимаю, но в моей голове не укладывается за что там столько Оскаров. ((((( Фильм неплохой, в большей степени не просто сказочка про любовь, а показатель уровня общественности этой страны. Но чтобы считать его лучшим фильмом года, я не могу с этим согласиться.
Юлечка Zaya
Завтра транслироваться будет по 1му каналу в 21 30 посмотрим.
агась, буду завтра смотреть, жду его уже всю неделю, по рекламе клёвый фильм... о любви!!!! буду обязательно смотреть))))))))
Елена Тетенюк
Один раз посмотреть можно, но не шедевр как многие считают, че доказывает его резкое падение в imd.
а я не видела
Dashkina Radost
Прикольный фильм, но говорят, "город Бога" намного интересне, правда я не смотрела.
Очень понравился!
Просто бомба!!!!
Душевненько!
Посмотрев его, поймёшь почему ему оскар дали!
вот как раз завтра и посмотрю :D
я не смотрела но жду с нетерпением все так восхищенно пассказывают)
Я смотрел!! ! Великолепное кино! ! Я с Родителями в восторге! ! :-)))))
Фильм действительно прикольный.... оч интересный сюжет: ) Есть где поплакать и посмеяться!! ! Моему знакомому мальчику правда не понравилось.. . Советую всем посмотреть занимательный фильм...
Фильм отличный, единнственное чему я удивился так это тому, что индия хапнула 8 оскаров, но когда посмотрел фильм, то все сомнения отпали )))
Еще не смотрела. Но найду если он интересный и стоит того чтобы его посмотреть.
Еще не смотрела.
Если интересуешься, смотрть или нет, то смотри обязательно. Мне понравилось.