Прочие тенденции стиля жизни

Как вы относитьесь к девушкам, вес которых превышает норму?

Кэтрин Пасмор
Отлично если превышение в пределах разумного, а вообще не забивай себе голову такими пустяками
Заляева Резеда
Лучший ответ
Зависит от того, на сколько !
Юлия Царёва
я их не трогаю и даже не кидаюсь в них косточками от абрикосов
Олеся Смолина
отварачиваюсь - чтоб не ржать
никак
Нормально... ведь не всем же моделями быть.
Alexsandra Еk
я нормально. что такого что есть лишний вес человек же не меняется от этого)
Лилия Ефимова
А что, девушки, вес которых превышает норму, они не люди что-ли, они какие-то особенные?? ? Странное какое-то в России отношение ко всему и ко всем, что и кто хоть как-то отклоняется от "нормы" - к людям с ограниченными возможностями ( др. словами, инвалиды - они, видимо, тоже не люди, объяснять почему, думается, не надо ), к полным людям ( ваш вопрос по поводу отношения ), к престарелым, к мамочкам с колясками, кстати, тоже... и т. д. Оглянитесь вокруг и задайте себе вопрос, а не изолированы ли порой оказываются все эти люди? Полные люди, днями напролет бегающие по магазинам в поисках подходящей и причем модной одежды, вынужденные терпеть издевки и усмешки по поводу своего телосложения, инвалиды, многие из которых заперты в своих квартирах на 9-х этажах и годами не выходящие на улицу, мамочки с колясками, которым не проехать ни в метро, ни в автобусах, которых никуда не пускают с колясками, грубо восклицая что-то типа КУДА ТЫ ПРЕШЬСЯ с коляской?? ? А формируем такое ко всем отношение мы с вами - общество. На ваш вопрос отвечу, что ВСЕ мы люди, соответственно я ко всем отношусь одинаково.
И полная девушка может быть очень привлекательной и со вкусом одетой!
Бывают девушки пухлые и красивые, а бывают худые и уродины. Все же зависит от восприятия самого себя
Datk'aiym Tazhibaeva
normal'no,tak zhe , kak i ktem y kogo on v norme
Я ко всем отношусь хорошо, но стройные фигуры мне нравятся больше.