Прочие тенденции стиля жизни

С какой героиней какого фильма вы магли бы себя сравнить??? И почему???

Я себя с Натальей Орейро в сериале Дикий Ангел... потому-что я на нее похожа... а моя жизнь на этот сериал..
Клер, которую играет Кирстен Данст в фильме "Элизабеттаун".Мне почему то так кажется...ее стиль общения, телефонные разговоры часами с почти незнакомым парнем, идеи....каждый из этих моментов присутствовал или присутствует в моей жизни.Вот так вот)
Александра Апонасенко
Лучший ответ
такой ещё нет
Анжелика - маркиза ангелов!
Я обожаю "Унесенных ветром" и моей любимицей была, естественно, Скарлетт О'Хара. Такая пробивная, целеустремленная женщина... Я хотела быть похожей на нее. А потом, когда постарше стала, поняла: она же проститутка! Ну, в переносном смысле. Хотя ни книга, ни фильм любимыми быть не перестали.
Н*
Наталья *******
скорее,с мультиком-Алиса,из Алисы в стране чудес- ни черта понять не могу,что происходит вокруг,хочу из этого всего поскорее убраться!!!но к сожалению, настоящая Алиса вернулась в нормальную жизнь,а мне некуда вернуться....
я могу сравнить себя с двумя совершенно разными героинями из фильма " дьявол носит прада". я могу быть жесткой, уверенной, холодной, как миранда пристли и одновременно могу быть простой, веселой, без замарочек, как андрэ.
вот такая я разнопланновая.
Я себя теперь сравниваю с Лизой из "Братьев Казамазовых". Потому что у меня такие же странные мысли и желания.
я такого фильма еще не видела
самира дочь латифы и мухамеда из клона
с этой... ну из фильма Готика... я такая же психованая... хи хи...
каждый человек уникален нет одинаковых людей и незя сравивать, но если уж на то дело пошло то я какая нить супер звезда!!))) шутка