Прочие тенденции стиля жизни

есть ли у кого-нибудь кумиры, и хочет ли он быть похожим на звезду??

Кумир у меня конечно есть,но подражать ему я не собираюсь.Я себе и так нрвлюсь.)))
Гульсина Сагитова
Лучший ответ
кумиров нет, и зачем быть на кого-то похожей, нужно быть собой.
ненавижу подражение. я такой как есть!!!
да не к чему это
Оксана Баркина
хощу на стаВшева бВатика быть похоЗым! Он бaсой-пви-бaсой и квутой. Я когда жавтва выасту, товэ буду квутой.
Max Cavalera
Нет, у меня нет кумира, и желания быть похожей на кого бы то ни было нет. Я считаю это глупым-стараться подражать кому-то.
звёзды хотят быть похожими на меня
Ne sotvori sebe kumira.Znaesh ob etom?Zachem komu-to podrajat'..?Eto glupo.Nujno bit' LICHNOST'YU....edinstvennoi i nepovtorimoi .Vot u menya nikogda ne bilo kumirov....daje v shkole kogda uchilas'.I voopshe ya ochen' privlekatel'naya i uspeshnaya lichnost'...kotoraya vsego dobilas' sama.
Диана Бурцева
Где-то прочитала, что если у человека нет кумира для подражания, то этому человеку тоже никогда не будут подражать и поклонятся! Вот так вот! У меня идеала нет, но есть кумиры (сексуальность Кайли Миноуг, дерзость и уверенность в себе Pink, стильность и чувство моды Коко Шанель)
нет, лучше не быть не на кого похожим. И самому выстраивать свою жищнь и искать свой образ
Сашуля Шапиро
У меня есть кумир - актёр, но он мужчина... По этому у меня нет острого желания быть на него похожей...)))
Нет, кумиров нет.Никогда не фанатела по какой-нибудь звезде и не понимаю этого. Хотя многие звезды очень красивые и у них , я думаю, интересная, динамичная жизнь, я просто завидую по хорошему.
Есть, я питаюсь быть похожой на А. Джоли. Сходство у нас есть ето губы, глаза но что бы целяком быть на неё похожой нет! Она просто единственая из актрис которая мне нравится!!