Прочие тенденции стиля жизни
Хорошо ли иметь кумира и пытаться быть во всём похожем на него?
Или же дорогу индивидуальности?
Это личное дело каждого!только ты представь...ситуация-ты знакомишься со своим кумиром...как думаешь-ему будет интерессно общаться со смутной и не чоткой ксерокопией самого себя???помоему нет...я допустим фанатка группы [AMATORY] но я не хочу как они, не веду себя как они...я просто немного брежу мыслью о общении знакомсте с ними-хоть и прекрасно понимаю,что такая встреча меня скорее всего-розачарует))
Лучше быть индивидуальным. Например у меня есть кумиры группа Slipknot,но тем не менее я не ношу как они маски
Можешь посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=1luDdtYjIIA&mode=related&search
Ea ne pozvoleaiu sebe stroiti iz celoveka...ideal... Ideal ...kumir ,nazavite kak hotite....mojno stroiti toka iz duhovnih veshei...(Ea o Boghe)...
Вообще-то библейские заповеди не зря даны. . Так что "сотворить себе кумира" означает возгордиться до такой степени, что отвергнуть Бога.
А в жизни лучше делать по-другому: если что-то хорошее есть в человеке - научись, если плохое - отбрось. А поклоняться не стоит, это глупо :-) Не зря ведь все люди разные...
иметь кумира это нормально, главное суметь соединить в себе то что тебе нравится в этом человеке со своей индивидуальностью, тогда получится супер микс и все будет ок!
Еще в библии сказано:" Не возведи себе кумира". Сегодня, к сожалению, в моде воинствующий фанатизм. Мне кажется - это немного унижает человека. Нужно больше ценить себя!
Индивдуальность-это личность, а не клон кумира.
Лучше иметь идеал, и к нему стремиться, совершенствоваться)))) )
И при этом оставаться личностью=)
Конечно дорогу индивидуальности.
Не создай себе кумира - одна из заповедей. Наверное не зря. А походить на кого-то во всем, подражать - это как жить чужой жизнью. Такие люди, у меня лично, вызывают жалость. Разве - это интересно? Каждый должен идти своим путем. У каждого своя миссия на этой Земле. В меру увлечься чьим-то творчеством - это даже плюс для развития. А фанатизм в любых проявлениях - вещь опасная для психики.
Канешно.. . особенно если твой кумир Гитлер !
Ириш,конечно нельзя во всем быть похожем на своего кумира,ты отдельная личность и у тя должны быть свои достоинства и недостатки!!надеюсь ты поняла о чем я!
Иметь кумира это хорошо главное не забывать,что все люди разные .Надо быть самим собой и жить как тебе нравится,но при этом не мешать другим!!!
Иметь кумира неплохо,Но лучше всево это иметь свой собственный style тогда другие захотятбыть во всём похоже на тебя!