Прочие тенденции стиля жизни
Как понять?
Подарили на Д. Р. пояс с огромным черепом а другая подружка огромный кулон тоже с черепом, не могу понять к чему бы это? Я такие вещи отродясь не носила и девчонки эти тоже
плохо дело придется тебе тоже что нить с черепом дарить!
Да мода сейчас такая,многие модницы так ходят.
модненько
Просто им эти вещи когда-то подарили и они тоже не поняли зачем и передарили тебе =)
мне тоже недавно подарили ремень с огромным черепом, украшенным стразами...мода-то она мода, а вот своему стилю я не изменю.к тому же, когда все уже в этом ходят и продается это добро на каждом шагу, то простите это уже не мода...
может где нибудь услышали, что это типа модно? ?
мне вообще это не нравится. . может если только на футболке рисунок, но не яркий. . а все эти пряжки и брошки-фу
да, действительно модно. вон Собчак, то платице с черепушкой оденет, то шапочку. а она ведь у нас модница еще та!
не пиосто сейцчас на пике моды панки , а главный атрибут панка , сами знаете что . так что попробуй одень , может понравится, но все вместе лучше не стоит , попробуй по отдельности
это модное направление между прочим
Это модно! Так говорит моя доча!
значит не очень то хорошие подружки раз не знают что ты любишь
не, ну это модно, стильно... надень один раз- тебе самой понравится и еще кучу вещей с черепами себе напокупаешь)) ) всем уже известно, что это один из фетишей Собчак)) ) ну в конце концов, если не хочешь тупо следовать модным тенденциям - просто передари эти вещи и делов-то
дань моде
у нас в городе, как ни тупо, аксессуары с черепами сейчас "в моде"может быть, поэтому :))