Прочие тенденции стиля жизни
Про моду современную
А вам нравится чмошниковая-мода? если точнее, то молодые парни, с тонкими ногами (ну эт ладно, физиология) но в джинсах в обтяжку, в кроссовках и в балахоне типа пуховика ниже колен, вообщем в бабском одеянии, размера на три больше
Вы, видимо, старше всех тех, кого ругаете за такой "неподобающий" вид. Забейте, так всегда бывает. Спросите свою бабушку, она вам подтвердит, что и вы одеваетесь не так, как правильно по ее мнению))))
Зато они девушкам нравятся, а ты нет. Смирись.
Елена Кирпиченко
я больше чем хотелось бы нравлюсь, но не тем кому хотелось бы, да и они.... каким девушкам нравятся почитай здешние вопросы, со школьной скамьи ноги раздвигают, а писать грамотно не умеют
Гееподобные
Марина Максимова
завидуй молча, серая серотА, твоё время уже прошло...
Какая новая мода? Обычные чёлочники. И в 90-е так одевались, и в 2007... Да и в 70-е такие чмошники на сцене выступали.
Елена Кирпиченко
почитай внимательно вопрос я про одежду писал такого раньше не было
Да, я их чпокаю
Безмозглые олени, не умеют одеваться, копируют друг друга, смотрятся как педрилы которые себя предлагают.
Марина Максимова
Не согласен, причём тут "бабские одеяния", бабы так не одеваются. А так - да, нравится! А какая мода нравится тебе?
Елена Кирпиченко
мне вообще мода не нравится! просто чтобы было не стремно
ТАК ПОДОЗРЕВАЮ ЭТО МОДА 60Х И 70 ТОЛЬКО ТАМ НАТУРАЛЬНОЕ А МЫ ЛЮБИМ ИСКУССТВЕННОЕ ...
Мода, вещь сугубо абстрактная по мере неких трендов людей, а в трендах может быть все что угодно.
Мода несущественна и сугубо индивидуальная человеческая привычка, глупая привычка опираться на популярность.
Одежда должна быть удобной и комфортной, порой теплой, самого себя она должна устраивать, при этом достаточно нормально выглядящей, ведь совсем тряпки продавать не станут, дешево и красиво, это же в принципе классно.
А те кто готов переплачивать за одежду которая может выглядеть и то хуже, и неудобнее (в зимнее время не теплая), те отдельные индивидуумы которые готовы тратить деньги на такое.
Лично мне глубого все равно как кто одет или не одет вообще, пока это не мешает моей жизни, физических проблем не вызывает, ведь прохожие не более прохожих, не имеет смысла во что они одеты для вас.
Мода штука для людей с сугубо субъективным восприятием, глупая штука достаточно, типичная субъективная вещь в голове некоторых индивидуумов.
А ещё красные кроссовки идиотизм