Прочие тенденции стиля жизни

Что определяет стиль?

ВСе мое шмотье это именитые марки, да и фигурой Бог не обделил, Но что то в моем облике не хватает для завершения! Хочу выглядеть на все 100, но что то не достает, и ведь не догоняю что. Как быть? Хочу быть заметной. Только не говорите что эт не главное...
Стиль формирует грамотное сочетание аксессуаров, стилей, цветов в одежде... Кому-то это дано с рождения, кому-то приходиться учится прививать себе вкус. Это требует большой работы, прежде всего будь внимательнее обрашай внимание на людей которых ты считаешь стильными, бери на заметку интересные идеи и образы; когда идёшь в магазин покупай веши не бездумно хватая всё что нравится а старайся подобрать ансамбли; меряй всё дома подбирая различные сочетания, сравнивай, выбирай что лучше смотрится... Главное запомнить что образ не будет законченным без подходящих аксессуаров, но тут гдавное не переборщить... Дерзай! У тебя всё получится...
Елена Шкарина
Лучший ответ
ok... znau kychy lydei, kto nosit tolko marki...no vigljadjat ochen ploho:-(...gonjautsa tolko za markami.idet im vesh ili net. smeshno!!! ny da vi hotite bit znametnoi, zashet odejdi?! naverno vi molodi da, ja v univer. godi, brala vidom,stilem,na pervij vzgljad....nebilo marok,bil stl odejdi kotoroi neykogo nebilo, ja chasto ezdila zagranizy. no ja chyvtsvovala sebja na 100...veshi..pricheska...,moi vnytrenij mir...,interessi...,s pojavlenie novih znakomih,oni yje neobrashali vnimanie na odejdy,im bila interesna ja...i eto super!!! da, o markah...nekotoroe lydi ponimaut gde marka Original...a gde Fake...,i v rossii...original evropeiskij,eto redkost..da-da...
стиль определяет состояние души и...вкус. если у тебя нет вкуса то никогда не будет и стиля. а ты знаешь, если богатенька то найми себе шоппера - это сейчас профессия такая модная.он тебе и стиль сделает и вещи научит подбирать в твоем стиле.
Svetlana