Прочие тенденции стиля жизни
Эта куртку - антитренд? Если что, модель новая, сидит хорошо.

Да, она ещё зимняя. (((
Модные куртки. https://ya-modnaya.ru/modnye-zhenskie-puhoviki-2021
Тупые овцы следуют моде и "трендам".. Люди со вкусом создают собственный стиль.
Но все эти споры мелки, как у лилилипутов в "Путешествии Гулливера".
На первом месте должен идти комфорт. На другом всепогодность. Такая куртка - идеальный вариант, чтобы ты застудила придатки.
Отличная скромная куртка на каждый день. Губы красивые, хорошо, что серёжек нету. У тебя есть вкус.
Да, я такую куртку лет 25 назад носила несколько сезонов, потом отдала в сельскую местность крестьянам в полях ходить... Не покупай - неинтересная куртка
За модой в любом случае следить нужно, но брать из трендов то, что подходит именно тебе, к примеру, щас в моде оверсайз, который мне вообще них*я не идет, поэтому я ношу просто более менее свободные вещи, полностью отказавшись от слимфитов всяких и скинни, ибо реально стремно уже. Или панамки в моде, а я не хочу носить эту поеб*ту на башке, как пастух какой-то, поэтому ношу кепки моднявые. Куртка на фото - просто самая обычная, ничем непримечательная, неинтересная куртка, в таких ходят большинство.
Я ушанку ношу, когда морозы под -30 и ниже. А в этой запеканке уже через минут 10 дуба дашь!
если нравится, то почему не носить..
да
Присмотритесь к более актуальным на данный момент куртками, похожего типа. Цвета и длина на любой выбор, стоит только поискать. Либо, совет выбирать простые модели без каких-либо строчек. Но если очень хочется стеганную, то прикрепила для вас трендовый вариант

да, антитренд)