Прочие тенденции стиля жизни
Вам не стыдно посещать концерты?
Платить за то, чтобы быть ниже кого-то, находиться в неудобном месте, ждать появление простого смертного на сцене?
Нет, для многих музыкантов концерты - единственный способ заработка. Помимо музыкантов, на концертах зарабатывают сотрудники музыкальных площадок и организаторы мероприятий.
Во время самоизоляции артисты давали онлайн концерты и корпоративы, чтобы пережить кризис.
не стыдно, а наоборот, на многих была, чему очень рада, Майкла Джексона н-р уже нет в живых, Уитни Хьюстен нет... а я была на их живых концертях. Мы ходим не только послушать, посмотреть шоу ( н-р концерты Майкла или Мадонны - это всегда и грандиозное шоу ), но и общаемся, я не одна хожу
Мы обожаем концерты
А я на концертах никогда и не бывал. По крайней мере на платных. Но дело скорее в том, что мне крайне неловко и некомфортно быть на живом выступлении. От меня требуется какая-то отдача. Веселиться, прыгать, орать. Не буду этого делать, буду как серая мышь среди толпы. Как бука, для которой поют, а он не может даже ножкой потопать. Меня эта обязаловка напрягает. Но это моя личная психологическая проблема. Не люблю я танцевать. Против звезд не имею ничего против. По крайней мере, против нормальных звезд..)
Когда захочется послушать как поёт определённую песню определённый человек (потому что так умеет только он) посмотрим что ты будешь делать чтобы уговорить его спеть для тебя.
Наталья Тихомирова
Я послушаю в ютубе
Это напрямую связано с тем, КТО на сцене.
Кстати, хочу вас сообщить, что не простых смертных, не то что на сцене, вообще, нет. В смысле, и среди ученых, чьими открытиями мы пользуемся, и среди тех, кто нас учит чему-то в ВУЗ-ах, простые смертные нам на лекциях с кафедры вещают, простые смертные нас лечат, хлеба нам пекут, более того, мы влюбляемся в простых смертных, ну и далее по смыслу.