Прочие тенденции стиля жизни
раскажите чтонибуть о пивице MakSim
На воспрос о происхождении шрама над левой бровью MakSim ответила так: "Я действительно не комплексую по этому поводу. Не прошу гримеров мне его замазывать. Очень хочется рассказать героическую историю о том, что я защищала слабых и в неравной борьбе получила увечье. Но все проще - я в детстве маленькой ударилась об стол. Теперь с тех пор пою:-)".
ну ты в инете,набери в поисковике официальный сайт Максим и читай что тебе надо
поищи в инете
Певица и автор песен МакSим (Марина Максимова) – уроженка города Казань. Она появилась в столичном шоу-бизнесе буквально из ниоткуда. МакSим пришла в нашу компанию с улицы, позвонила в дверь «я принесла диск с песнями… » Послушав, мы были приятно удивлены. Даже, сказать по совести, поражены эдаким драматичным сочетание детскости и наивности с выраженным мелодическим талантом и умением писать настоящие шлягеры.
Ироничная девчонка – настоящий сорванец в юбке, «свой парень» . Она даже посещала секцию карате, а мальчишки в казанском дворе звали ее «Максим» .
В свои юные годы МакSим успела пройти долгий путь, о котором нисколько не жалеет: «Это не работа, а удовольствие. Вообще, мне везет по жизни. Грех жаловаться» .
МакSим – тот редкий случай, когда призвание нашло человека. Она начала писать стихи еще в школе, причем совершенно неожиданно: злостно нарушая дисциплину в учебном заведении, обменивалась с подругой записочками на уроке, случайно зарифмовала две строчки… и понеслось! Обычно школьники за такое получают «два» по поведению. МакSим же приобрела профессию.
«Поначалу это были вирши ни о чем, точнее – о чем-то нереальном, что не имеет отношения к моей жизни. Позже я поняла, что можно писать о себе, о своей жизни» . Читала классических поэтов, особенно любила Анну Ахматову; лирика песни «Ветром стать» навеяна произведениями великой поэтессы.
Параллельно МакSим принимала участие в конкурсах песни. «Это был отличный способ прогуливать школу – с удовольствием и без последствий» , - иронично замечает певица
Первый профессиональный контракт певица заполучила еще в 14 лет. Продюсер буквально «забрал с конкурса» , и решил делать из юной певицы звезду. «Я, собственно, никакого успеха не хотела, и строить певческую карьеру не собиралась. Родители хотели, чтобы я стала юристом. Я не возражала: юрист – почетная профессия!» .
Продюсеры нашли авторов песен. «Это был полный отстой – мои школьные песенки были гораздо лучше. Во всяком случае, так считали друзья. Они все время спрашивали: когда ты, наконец, будешь свои песни записывать?» .
К окончанию школы МакSим выступала на всех официальных мероприятиях. Причем прошел слух, что одна из песен – ни много, ни мало, а новое творение t.A.T.u! мало того, региональные пираты включали песню МакSим в пиратские сборники знаменитого дуэта.
«Ну и чего бы я добилась, живя там? – размышляет она теперь. – Лет через семь получила бы народного артиста республики Татарстан. А хотелось выступать в разных городах, делать что-то новое» . Тогда она рванула в Москву – в прямом смысле сбежав от своего тогдашнего бойфренда. «Зря говорят, что нужно сперва добиться успеха в провинции, а потом приехать в Москву. Все это бесполезно – в столице приходится начинать заново, с нуля» .
Как бы то ни было, сейчас МакSим уже далека от пресловутого «нуля» : альбом «Трудный возраст» полностью записан на студии «Гала» , снято два видеоклипа, а певица мечтает «собрать убойный концертный состав: live-группу со струнными» .
http://maxim-mp3.narod.ru/тут ты найдёшь гороздо больше о ней!!
Проще в поиске набрать её имя и там уже столько всего будет о ней, о её жизни, биографии и т.д. Или в журнале каком-нить почитать
задалбала!!!!
Марина Максимова родилась в Казани 10 июня. Все детство она провела в компании друзей старшего брата Максима, уже тогда любила петь и часто выступала во дворе под гитарный аккомпанемент брата. Именно тогда, благодаря фамилии и имени брата, друзья прозвали Марину «МакSим» .
По словам МакSим, все в ее жизни происходило само собой. Сначала было обучение в вокальном кружке города Казани, который находился на месте бывшей уборной, так как это было единственное место с хорошей акустикой. Параллельно Марина занималась в спортивном кружке карате дзю-тзютсу. Шесть лет – и красный пояс в кармане. Даже в старших классах Марина не отличалась прилежным поведением. Но прогулы и опоздания были всегда по «уважительным» причинам – из-за занятий музыкой. По крайней мере, именно так отговаривалась нерадивая ученица. Но наказание было неизбежным - припозднившиеся ученики должны были рассказать стихотворение, что с удовольствием и делала МакSим. «Ой Вань, гляди какие клоуны… » - с выражением читала она. Класс заливался хохотом.
В школе же МакSим начала участвовать в конкурсах молодых вокалистов, исполняла песни из репертуара Марайи Кэрри, Селин Дион, Уитни Хьюстон и Жанны Агузаровой. Затем она осознала, что хочет петь песни только собственного сочинения. Первые композиции МакSим – «Знаешь ли ты» и «Заведи» , стали суперхитами в клубах Казани. А «Заведи» попала в популярный в то время сборник «Горячая десятка» . Правда, именно в то время пираты самовольно присвоили эту песню группе «Тату» и Марине до сих пор приходится отвечать на вопросы журналистов об авторстве хита.
Через некоторое время начались выступления – Питер, Мурманск, Хабаровск, Якутск, Неренгри. Потом Марина уехала учиться в Москву, где и подписала контракт со звукозаписывающей компанией «С. Б. А. /Гала Рекордз» . Первым синглом МакSим с дебютного альбома стал хит «Трудный возраст» . Затем радиостанции наперебой крутили песни «Нежность» и «Отпускаю» . В апреле 2006 года альбом молодой певицы МакSим появился на полках музыкальных магазинов, а 28 октября в московском клубе «Тень» прошел сольный концерт. Сейчас на счету МакSим 800 000 официально проданных копий дебютной пластинки, 4 видео клипа и более 100 российских городов, в которых МакSим побывала с концертами. Четвертый сингл – «Знаешь ли ты» уверенно поднимается по ступеням хит-парадов. А певица, тем временем, работает над новым диском.
Первое видео МакSим снял режиссер Ове Мустинг, сценарий клипа «Трудный возраст» - отчасти работа и самой Марины. Второй клип был снят на песню «Нежность» , в ротацию телеканалов он попал весной 2006 года. Следующей визулизирована была композиция «Отпускаю» . В главной роли - молодого человека МакSим - выступил актер Денис Никифоров («Бой с тенью») . Клип появился на телеканалах осенью 2006-го. Снял видео известный режиссер Евгений Митрофанов. Он сделал клипы «Студентка» (Елка) , “Wild Dances” (Руслана) , «Доктор» и «Скорость дня» (Шеff), «Я остаюсь» (Анатолий Крупнов) , «На последнем этаже» («Квартал») , «Москва» («Монгол Шуудан») .
Недавно было снято видео на песню «Знаешь ли ты» . Срежиссировала его Ирина Миронова (она сделала видео «Все сначала» Кристины Орбакайте, «Прикольная» Анастасии Стоцкой, «Когда ты рядом» Тимати и Алексы и многие другие) . Часть съемок проходила в квартире, где снимался фильм «Жара» . Эту часть видео снимал оператор Марат Адельшин, работавший над фильмом «Меченосец» . Потом съемочная группа переместилась из февральской московской промозглости в Сочи. Там МакSим предстояло бегать босиком по еще не прогретым набережным и предаваться грустным воспоминаниям. Сочинские эпизоды снял оператор «Дневного дозора» Леван Капанадзе. После каждого дубля МакSим кутали в плед и отпаивали чаем из термоса, но кашля артистке все равно избежать не удалось.
ну а вообще она клёвая)
Это моя любимая певица и всё