Прочие тенденции стиля жизни

Все ваши баллы преврытились....в евро!! Что купим на них ??

Оля ************
вау.... 19861 евро!.. круто!... слетала бы в Киев посмотреть на танцы своего любимого танцора!... отдохнулв в Италии. купила бы машину. про родителей не забыла бы. ну остальные в дело пустила бы!
Катенька Лукашонок
Лучший ответ
Оля ************ Когда у меня будет столько же я тож так сделаю ))
А я еще подкоплю.
Сказочница! Но купить можно только виртуальную жрачку! Вот она есть ! -но её и нет !!!
Людмила Нос
игрушек в детские дома
Татьяна Хан
мечту
Ольга Логинова
Еще евро!!!
Merry Popins
Компьютер посовременне или ноутбук, чтобы с дочерью не конкурировать за место перед монитором
ой... так у меня много получается! напокупаю всего чего захочу))))))))
поехала бы в Каир за золотом!!!!
Поехал покупать новую машину.
_ Лёлик _
слетала бы куда-нибудь....
Так-с... Шопинг не получится... Пожалуй, буду копить до Китайской пасхи, млин!
Елена Елена
ммм... 1842 евро... .
купила бы билет на самолет и уехала бы к своему любимому... .
а ещё фотик приобрела бы, профессиональный.. . давно пора, да денег нет ((((
Дарья Дарья
мозги для кое-кого=)) вот обрадуются подарочку.
Таби?ат Пана
Оля ************ А для кого??
у меня маловато пока... надо бы поднакопить :)
Я стока не пью. как были быллы, так и остались.
Оля ************ ну ты просто представь ))
Дарья Дарья иногда и помечтать можно))))
фаллоиметатор японский
Оля ************ Почти на две тысячи евро?? ))
А я б всё спустила на платье с обезьянкой=)))
а позвольте поинтересоваться).. каков курс балла по отношению к евро?)...
Sapura Alihanovna
Оля ************ 1к 1 конечно как же еще??
В европе толко жесткий диск на 1.5 Террабайта и нормальную коробку для компа за мои 141 очко
много много баллов в ответах!
Оля ************ Ну и что тебе дадут эти баллы??
в детский дом...! я не жадная...))
МНЕ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО каков курс балла по отношению к евро?).. .
проституток
Alina Abedinova