Прочие тенденции стиля жизни

как сбросить 15 кк за неделю за хороший ответ 500 баллов на счет. за допол ин еще 100 баллов

Anelya=))) .
Вы сможете сбросить столько только если вы весите килограмм 3000 и у вас ооочень большой процент жира, при этом занимаясь каждый день по 4-5 часов. Зачем столько много сразу? Это нездорово. Появятся растяжки, кожа будет висеть, ухудшится состояние зубов и волос
Виктория Эсауленко
Лучший ответ
Научитесь пользоваться таблицей калорийности и настольными весами. Берёте ежедневно продуктов на 1200-1500 (если надо быстро худеть) или 2000 калорий (если медленно) , делите 2000 на 4 (или 5) приемов пищи - и едите только в пределах этого счета - всё, что захотите. Худеть начнете с уже 3-го дня.
Главные правила:
1. всё, что едите в один прием надо взвешивать и просчитывать - каждый раз должно быть примерно 400-500 калорий.
2. между приемами пищи не должно быть меньше 3,5 часов и больше 4-х часов.
3. пьете чистую воду вместо др. напитков - если хочется пить.
4. раз в день надо есть мясо или рыбу (белки) .
5. учитесь отличать Голод от Аппетита. Голод - это когда подходит очередной прием пищи. а Аппетит - это когда между основными приемами хочется попить чайку с вкусняшками.
Пример: ужин из котлетки, макаронов и салата со сметаной - примерно 400 калорий, а 2 печеньки с орехами из пачки с указанными калориями - 160 (!!) калорий. Вот и смотрите - от чего вы будете сыты и 3-4 часа есть не захотите. Всё просто. Эта система сама вас научит выбирать продукты, чтобы уложиться в 2000 калорий.
Вы будете выбирать постное мясо, сметану или йогурт вместо подсолнечного масла, орехи или мармелад вместо конфет и вафель.. . Вы даже на ночь можете поесть согласно системе и спокойно уснуть сытой. Проверено! Удачи!
Неля Курко
Никак. Разве что стрессом. Моя знакомая похудела очень сильно, когда её муж бросил. Но всё равно, это случилось не за 10 дней.
Идия Сиргажина
ахахахахах) ) Ногу отрезать уже предлагали?) )
Никак. Ни-ка-к. Жопу в руки и в спортзал ебашить до седьмого пота, жрать как тренер скажет, не курить, не бухать, ебашить, ебашить и ебашить. И через пару лет увидишь результат. Он будет того стоить. Ну а как ты хотела?..
За неделю никак, даже если ничего не есть. Да и, надеюсь, цели подорвать организм вы не ставите - ничем другим такие затеи со срочностью не заканчиваются.
только стрессом
придется бегать всю неделю голодной с бутылкой минеральной воды и клизмиться
Галия Рожина
Не знаю сколько вы сбросите за неделю, но моя сестра неделю ела только свежие огурцы и похудела на 8кг, но я не знаю вредно ли это....