Прочие тенденции стиля жизни

назовите блюдо которое вы бы согласились кушать 1 месяц за премию 10 000 евро.

Самостоятельные продукты не рассматриваются типа -сыр, колбаса, хлеб, шоколад и т.д.
такого блюда нет
Рогозина Татьяна
Лучший ответ
Это блюдо-мамалыга: говоря упрощенно, это каша из кукурузной муки!
Долму с мацони и чесноком могу есть круглый год и совершенно бесплатно! Где дают?
Суп-солянку даже без премии могу есть каждый день.
Gulbanu Yergaliyeva
Манная каша
Yuliya )))
греческий салат.. там много всяких полезных продуктов.. легкий и вкусный
Фаршированный и жаренный перец ...
салат Цезарь с креветками...
окрошку
Gauhar Kanatova
курица в духовке
обычное аливье.... =)
ФИНИКИ, однозначно .
Таня Боева
баклажаны с мясом (или мясо с баклажанами))))
салат со спаржей
Суши, только если они будут разные и с разными приправами.
Елена.
Вы можете смеяться - но это «макароны по-флотски» с соусом "Южный"
Собственно я их и ел больше чем 1 мес. (кроме шуток, - и ни чего кроме)
Вот только премию в 10 000 евро ни кто не обещал. Да и евро тогда не было
и вообще такая премия рассматривалась бы как измена родине.
Сейчас тоже их ем с удовольствием, - кто б готовил... .
На 10 000 евро не претендую.. . -эта любовь бескорыстна....
Лариса Борисовна Николаева ну даже не знаю что вам и ответить. Жалко мне вас, приехать что-ли и закормить вас макаронами по-флотски.Вообщем я вся раздумях сейчас.
всеяден, любое!
Марина Хегай
Я думаю, за такую премию это должна быть какая-то гадость, как например, гречневая каша.... терпеть её не могу....
Irina Adam
До такой степени - я согласилась бы только на окрошку
плов.
тортик!!!
Я бы скушала.... Ээээ.... Наверно макароны с колбасой ( то есть свареные макароны с пожареной на сковороде колбаской!)