Прочие тенденции стиля жизни
Есть 2 000 у. е. Что с ними сделать? Варианты ответов смотри в приложении.
а) поехать заграницу отдыхать, б) сделать ремонт в доме, в) продать машину, добавить 2 000 у. е и купить лучше, г) открыть свое дело (хотя уже открывала и прогорела) , д) или другое.
Ремонт на эти деньги не сделаешь. Если есть размышления о том, на что потратить, то и на поездку их жалко... Лучше машину поменять, она ведь радовать будет, а на остатки съездить в Финляндию, это недорого (на новой машине) . Впрочем, если есть адекватный бизнес-план нового проекта, то можно и делом заняться.
либо отдых, либо вариант с машиной, смотря что Вам больше по душе
купить новый компьютер!
я бы ремонтиг сделал))
1-ое или 2-ое, на остальные варианты не хватит, можно еще шубку купить
Сделать ремонт в доме и открыть свое дело
а) поехать заграницу отдыхать
ремонт в доме
б или в
отдыхать, без вариантов...
на данный момент поехала бы отдыхать, а так и ремонт бы не помешал...
Поехать за границу можно, сделать ремонт не хватит (во всяком случае всей квартиры) , купить машину по лучше хорошо, открыть свое дело лучше всего (если б вы знали сколько раз прогорали нынешние миллиардеры) , из 2-х, можно сделать 20-ть и больше!
а) -это в том случае если ты еще не отдыхала в этом году Сделать ремонт и поменять машину можно и зимой
Я бы выбрала - открыть свое дело.
Отдых
Подари мне. (Шутка. ) Из этих вариантов я бы выбрала, А) , а вообще-то положила бы в надёжный проверенный банк под проценты с капитализацией процентов с возможным пополнением - деньги нужны всегда. Это сумма неособо огромна чтобы можно было бы её потратить на что-то толковое. А так помелочам купи новую мебель, хорошую одежду.. . и денег уже нет.
Я думаю нужно вложить эти деньги в дело которое не прогорит, и тем самым будут расти и вы тогда точно сделаете всё что вы написали: поедите отдыхать, сделаете ремонт и купите машину :)!!!Удачи!