Прочие тенденции стиля жизни
Назовите какого-нибудь известного человека, который вызывает у вас уважение и...
обьясните почему. Неважно, кто он: из шоу-бизнеса, политик, бизнесмен ). Хотели бы вы лично познакомиться с этим человеком?
Фамилию не могу сказать)))))Но бывшей папа Сонцовской!!!!Мужик сейчас имеет всё и всех!Есть его за что уважать!Умнее этого человека я пока что не встречал!
Мадонна. при более чем средних исходных данных стать королевой поп-музыки и иконой стиля - это, безусловно, достойно уважения.думаю, характер у нее властный и тяжелый, так что при личном знакомстве она задавит кого угодно :)Шерон Стоун - прекрасная актриса и великолепно выглядит. у нее диабет и она не может иметь детей, она тихо и без пиара взяла двух детей. вместе с тем наслаждается жизнью и по-прежнему интересна мужчинам.
Джей Ло.Она родилась в Бронксе и много работала,чтобы иметь всё,что у неё сейчас есть.Она талантлива,мне нравятся фильмы в которых она снимается,её песни.И кто бы что не говорил,она заслуживает уважения,ей нелегко пришлось,а то что про неё говорят всякую фигню,так легче наговорить на неё чем добиться хотя бы немного того,чего добилась она.Вот
Л. Рошаль, А. Солженицин, В. Садовничий, В. Путин и еще множество людей,
имеющих свои убеждения, смелых, в моем понимании честных. , порядочных.
Уважаю Била Гейтса $$$$$$
В.В. Путин....
Ксения Собчак, Дима Билан, Сергей Лазарев..
Владимир Вольфович 6)
angelina joli... ia tozhe hochu pomogat ludam
Я очень уважаю Тимура Бадтрудинова. Он умный, веселый и просто хороший человек. Слава богу мы знакомы, а то бы пришлось мечтать, что бы познакомиться))!
я)) уже знаком))
пэрис хилтон. я её уважаю, она клёвая, и не такая тупая как многие говорят. ну путин это понятно россиянен должен его уважать! собчак тоже не чо, умная девочка. на данный моментик уважаю тебя ты известная , у тебя звездочек много)))))
Суркис старший так поднять футбол в Украине это надо уметь
Маргарет Тэтчер, Мадонна, М. Задорнов, Л. Рошаль.
Андрей Аршавин ()()()()()()((()())())(№№№№№№№№№№№№№1000%
Путин, Задорнов...
Конечно В.В.Путина...Жаль,что он собрался уходить с поста президента Р.Ф.