Прочие тенденции стиля жизни
Интересно, какой садист и для каких целей придумал каблуки-шпильки? Убить бы...
..
Кастрировать его ОДНОЗНАЧНО !!!
Сочувствую я вам девушки.
Согласна с Еленочкой))) Садист - карлик))) Я их не ношу, нафиг надо и так длинноногая)))
Женские ножки и так прелестны, но на каблуках еще соблазнительнее, носите каблуки!!!!
Так носите-то их добровольно! Видимо для того, чтобы коротенькие ножки казались хоть чуток длиннее!
Почему сразу садист? Если тебе в них неудобно, носи лапти.
Ходи босиком, если тебе трудно, и если тебе наплевать на красоту
наверно в средневековье садист придумал такую обувь чтобы пытать женщин, он заставлял женщин бегать на шпильках для них это было страданием
Насчет садиста не уверен, но это со стороны очень красиво - однозначно.
Носи балетки.
Я бы "СПАСИБО" этому садисту сказала!! ! Шпильки - самой чудесное, из изобретений для женщин!
Я бы сочинила такую легенду.
Жила прекрасная, юная девица, небольшого роста и влюбилась она в высокого парня, обувщика. Она переживала, что из-за своего роста она не сможет достать до его губ, а проходящие мимо смотрели на идущую пару презрительно. И вот в один прекрасный день, она получает от парня подарок, сопожки и туфельки на высоком коблуке-шпильке, она их примерила и оказалась в ровень ему. И они жили долго и счастливо.
Конец.
чтобы от гопников отбиваца. прокалывают ноги им если наступить
кривоногий садист карлик :-)
А вы носите балетки, красиво и женственно, ну а если вы в душе спортсменка, то кросы... и все отлично
зато как красиво ножка смотрится в такой обуви!! ! даже толстенькие ножки становятся аппетитно-вызывающими.... я так думаю ))))