Прочие тенденции стиля жизни

Вам не кажется, что правительство с помощью ТВ ("дибилятора") искусственно пытается снизить IQ Российских жителей

Например: Дом2, MTV, и прочая блевотина. Нахер нам эти звёзды?!
Svetlana
Абсолютно согласна! С помощью всех этих западных штучек, которые губят Россию, ведется глобальный геноцид против нас. И ТВ здесь занимает не последнее место! Из-за него наша молодежь потеряла человеческий облик. Куда же мы катимся???
Наталья Карпенкова
Лучший ответ
Да не кажется, а абсолютно уверен - с безвременья сдохшего наконец ебна по команде его хозяев из Вашингтона и Тель-Авива выполняется программа по изведению - физическому и интеллектуальному - русского, в первую очередь, народа.
Анна Иванова
Енто есть демократия. Хочешь - смотришь, не хочешь - не смотришь. Надо выбирать, что смотреть, хотя по правде выбора и нет. Нет научно-познавательных программ, нет передач о классике, живописи, о культуре вообще. Рейтинг, говорят, маловат. Народ деградировал. Ему треба голых теток и чтоб крови было как на скотобойне. Тупой народ легче управляем и не требователен. Насыпали в кормушку и он с радостным похрюкиванием поедает, что подали....
да, это информационная война, чтоб мы быстрей самоуничтожились
Оксана Гаркуша
а я смотрю только новости и фильмы по dvd и книжки читаю, и вообще каждый сам выбирает что ему смотреть и как проводить свой досуг
очень даже кажется.... раньше смотрли телевизор что бы расширить свой кругозор и узнать что-то новое, а теперь что бы "запудрить" мозги и не очем не думать...
Я реалист, а потому убежден, что ТВ ничего не пытается снизить. Оно просто не занимается повышением этого самого IQ.Ну а тем, кто считает, что уже имеющийся IQ можно каким-то образом снизить - прямая дорога на телепроекты. IQ и телевидение - вещи несопоставимые и друг от друга не зависящие.
Не пытается, а реально занижает. Можете взглянуть на поколение которому сейчас 10-14 лет - они совсем другие, у них отсутствует мораль и общепринятые ценности предыдущих поколений.
Gulzat Moidinova
я ничён непоняла из того что ты неписал, но наверно несогласна