Прочие тенденции стиля жизни

Знаете ли вы свой IQ?

konewno!
В_
Вероничка _Клубничк@
Лучший ответ
Неа.Не хочу расстраиваться...
Маркова Варя
Безусловно, не в пустыне живем
148 из 150....страдаю, что не 150
конечно
Ирина Шегай
знаю. но не скажу
протестировался я тут было нп рамблеле, забавно, но он не раскрывает полностью все критерии, это всего лишь тест на абстрактное мышление. я ответил на 7 вопросов и получил 101
Нет. Зачем расстраиваться.
По тестам сайта "веб-психолог" не напрягаясь набрал 100-130, причем забил на треть вопросов, о тесте на таком сайте даже не слышал и был круто удивлен результатом, но настоящий прошлый тест Айзенка просто чудовищно трудный, он проходится в течении недели, и не дает ни каких шансов расслабиться, его исторически даже потом специально упростили а сам Айзенк ссылался что типа "чтоб было точно", результат точная цифра, а окончательный расчет среднее статистическое, это круто, но у меня получилось (тестов было восемь) : 112,5 110 121,6 108,3(3) 140,227(27) 112,5 124,318(18) 131,136(36) среднее 120,08522 что как писал Айзенк недостаточно чтобы поступить в Университет, вот так !, но потом я понял что и воспитание и стиль жизни во времена Айзенка отличались, просто мы сейчас думаем чуть-чуть по другому, а нынешнее понятие коэффициента интеллекта это результат работы форумом с психологами на протяжении десятков лет, но дело в том что в те времена Айзенк не был испорчен общественностью, как можно сказать о некоторых нынешних психологах, путинг путинг май компьютинг @
Да, 157
Конечно, знаем, ведь тесты есть. 137-142
не знаю,но очень хотелось бы!не подскажешь как это сделать...?
G@lin@ Z@borov@
132....а это мало??
Конечно.
Я знаю, 124 у меня. Был, по крайней мере... Для сельской местности сойдет.
Да, а не скажу потому что я слишком умный и скрытный :))
Знаю и он мне не нравится!
чтобы его узнать нужно пройти соответствующие тесты, кстати, сегодня в 21-00 свой IQ по знаниям пословиц и поговорок Вы сможете проверить пройдя вот этот тест: http://konkursa.net/test/numbers_proverb.html (сейчас доступ временно закрыт)
а пока можно пройти первые 2 части:

» Первая часть теста Зарубежные фильмы
В этом тесте зашифрованы зарубежные фильмы, в названия которых входят числа.

» Вторая часть теста Приколы Н. Фоменко
тематика - Приколы Н. Фоменко.

Статистику для зарегистрированных пользователей проекта Конкурса. НЕТ можно посмотреть здесь.