Прочие тенденции стиля жизни

Знаете, может быть, вы мне щас гадостей наговорите, но...

...я иногда заглядываю в другие категории. И там всё не так, как в нашей (наша - это "Стиль, Мода, Звезды" - на случай, если перенесут). Вы хоть знаете, что в начале своего ответа они обязательно поздороваются с автором (ну или накрайняк в конце)? Они действительно рады приходу друг друга. А тут - "у тебя балетки на 10 $ дешевле моих, полный отстой". Ну это я так образно сказала. И начинаются разборки на пустом месте.Вчера своими глазами видела вопрос, в котором какая-то девушка писала: "я тут первый день, а вы на меня сразу все накинулись" или что-то типа этого.Мне вообще тут несколько раз смерти пожелали. Может быть, я этого действительно заслужила, но вам-то откуда это знать?Я уже боюсь отвечать на вопросы - не дай Бог, ещё не так что-нибудь скажу, потом всю жизнь об этом жалеть буду. Лучшими наши гламурные сучки лет 12-ти выбирают только ответы своих друзей или пользователей, которые в открытую к ним подлизываются. На вопрос "Что мне изменить во внешности" был выбран ответ "ничего не меняй, ты и так красотка". А автор ответа "постригись лесенкой или сделай косую чёлку, тебе пойдёт, поэкспериментируй с цветом, что-нибудь да понравится, и, пожалуйста, не надевай такие джинсы, они тебя полнят" (или как-то так, но суть такая) был "отблагодарён" комментарием "иди нафиг без тебя разберусь" и минусами, поставлеными половине его вопросов.Приходится отвечать только на глупые, флудовые вопросы, которые потом удаляют - чтобы хоть как-то иногда напоминать о себе.Знаю, сейчас на меня, как из ведра, посыплются минусы за то, что я "обосрала" родную категорию. Но, может быть, хоть кто-нибудь из вас со мной согласится?
Я вот вообще-то брожу по разным категориям, но с вашей запомнился один вопрос: на фото три девчушки лет 13-14, вопрос в том - кто симпатичней, одна смугленькая две светлокожие блондинки, косметика явно подобрана смугленькой, две другие просто ужасны в таком виде, вот я спросила -- зачем же так страшно краситься, меня в коменте как-то оскорбили и все. Я думаю это от того, что подобные вопросы задают неуверенные в себе подростки, и нормальные советы им не важны, они ждут здесь только комплиментов или дать баллы подружкам.. . не грузись этим, это же ерунда.... Удачи.
Вероника Соломатина
Лучший ответ
Не переживайте, Вы очень приятная девушка да еще и культурная.
А зачем в такой категории вообще находиться? Неужели непонятно, что люди, которые так себя ведут, не стоят внимания, потраченного на них времени и вообще - ничего они не стоят? Зачем расходовать свою жизненную энергию, которая еще понадобится на всякие полезные вещи, на ничтожных и пустых девиц?
Яна Токарева
я с незнакомыми людьми в принципе нигде не разговариваю. а уж здороваться-тем более. здесь я исключений делать не собираюсь.
во-вторых, та девушка, которая задала вопрос "я тут первый день, а вы на меня сразу все накинулись" здесь не первый день, уже доказано. ) а вот враньё-очень свойственно нашей категории. что выбрали, то и получайте.
Алина Лиханова
это типа дедовщина на проекте Ответы. я вообще мало внимания обращаю что случилось после того как уже дал ответ и какой там ответ выбрали лучшим без меня. только на коменты отвечаю.
Нина Сумина
Все, на самом деле, еще хуже!
Тамара Галушка
во дела-то в мире творяться а я и не знала, и в рубрику даже не заглядывала в эту ужасную
зы. никто не здоровается
Браво, глубокая мысль, а главное действительно отражает то, что все обитающие в этой категории знают, но не хотят признать или делают вид что все здорово.
Мой почтение!
Согласна с Вами! Только не надо так близко к сердцу это все принимать! В конце концов, это же не вопрос жизни и смерти! Хотя, действительно, неприятно, но все же, от Вашего ответа не зависит чья-либо жизнь или материальное положение! Согласитесь! Ну дуры и дуры - что с них взять? Не парьтесь! Найдутся люди, которые реально оценят Вашу помощь и поблагодарят Вас!
Irina Ostapenko
Всё зависит только от нас!
присоединяюсь Very VOGUE.
(хоть я и редкий гость в этой категории.
когда в одном месте собирается много тупых детей да еще женского пола-получается именно так.
тут нечему удивляться.
ты молодец! Мы согласны
Tokzjan Tolysbaeva
во многом согласна)))) ) поддерживаю))))))
Лена Орлова
Лично у меня не возникает ни малейшего желания здороваться со всеми подряд. Со своими любимками я здороваюсь либо в агенте, либо в чате.
Про ту девушку вообще молчи. Она здесь не первый день. И она явно нехороший человек. Но ты о ней судить не можешь, т. к. ты тут недавно появилась.
А вот про отдавание лучших ответов "гламурным сучкам-подружкам" тоже молчи. Это право каждого. И если ты тут только из-за баллов, то мне тебя очень жаль.
Привет. Ты не сильно близко к сердцу все принимаешь? Это всего лишь дурацкий сайт.
izvini no mne len stolko chitat,a mojno po koroche a?
Клара Абишева раз лень тогда нету смысла сюда залезать и оставлять бесмысленные коментарии
Полностью с вами согласна, я редко захожу в данную категорию, но все вами написанное правда, могу вам посоветовать категорию красота и здоровье, там обсуждаются схожие темы (стиль и красота), удачи вам=)
на тот вопрос, про ничего не меняй, ответил я, но ничего плохого я в тот момент не подразумевал... если обидел, извините
Шу Онiрi
мне лень читать!!!
это же несерьезный проект, к нему также нужно относится
Про100 Девочка
у тя пальца не устали печатать???
Taya Miller
дураков везде хватает
Я Вас поддерживаю!
Не расстраивайтесь! Разве это стоит того? Сейчас везде так.
Согласна! !
Молодец что высказалась!!!
Говори чё думаешь и всё