Прочие тенденции стиля жизни
Люди, а что вы щас делаете?
тебе пишем)))) в рабочее время
Ленюсь
прогу пишу
собираюсь с магазин, в поисках хрени для лица
Сушу голову. Мешаю сыну - сижу за его компом.
Как видишь сижу в «ответах», чтобы ответить на твой любопытный вопросик!
сижу тут в молодкжном окружении и отвечаю на вопросы. а кухня зовет.
Мы выясняем как далеко может зайти соверменный молчел (бобр) в стремлении таки поиметь что-то на шару.
И выясняем, что они готовы вымазать в дерьме друг друга (благо привыкли и принюхались) они готовы переодеваться в жеское белье и устраивать танцы, они готовы врать про любовь и даже шутить что-то там про роды и детей.. .
Они готовы оклеветать кого угодно, они готовы заниматься шантажом и прочей хренью.. .
Ну, что ж благо, в реальной жизни программеры меня никогда не прикалывали, а оккупация все равно явление не законное, что таки радует.
А Питер все равно Питер и в реале все становится ясно гораздо быстрее.. .
Прогуляюсь, я однако.
собираю вещи своего парня... рассталась я с ним вчера ночью!
пью пиво, ем чипсы, сижу тут и мечтаю о волшебной палочке, которая наведёт дома порядок, постирает, погладит, есть приготовит и денег принесёт))))))))))))))))))))))
С внуком сижу, а пока он спит, на вопросы (в том числе и Ваш) отвечаю!
токо что пришла с работы... ем булочку с беконом и сыром, запиваю это дело чаем, попутно отвечая на вотрос, далее по плану душ.. и спать, у нас кстати 6.40 утра...
плачу...мой муж опять уехал....
Sku4aju po lubomomu :-(
отвечаю на глупый вопрос
тупо гляжу в монитор и слушаю музычку)))
работаю
сплю и слушаю музон
Приехала с "Птичьего рынка",устала как собака)))короче ОТДЫХАЮ)))
Отвечаю на глупый вопрос
Занимаюсь фигнёй, то есть тем, чем не нужно и смотрю фильм по TV!
я изменяю парню)))) ГЫ
Отвечаю на твой вопрос))))))
а что вы делаете сегодня вечером???
слушаю песня Пачка Сигарет группы Кино
Гуляю по интернету
Придумываю ник! Хихихих