Прочие тенденции стиля жизни

ныняшняя молодёшь щас лучше или хуже, чем в 90-тые?

** Olehka **
Не лучше и не хуже.... по характер, воспитанию и. т. д дети90 лучше а вот в учение наверное сейчас нынешняя молодешь лучше =-)
Дина Макарова
Лучший ответ
сегодня молодежь более наивная, они за сахаром в очереди по 7 часов не стояли с мамами)) )
но, я думаю, что нам жилось намного интереснее, чем молодежи сейчас, мы гуляли на улице больше и толстых среди нас почти не было) , но на диетах даже и в голову никому не приходило сидеть) )
а кто лучше, сказать нельзя, все хорошие
к понятию "молодежь" относятся девушки и парни пост тинейджерского возраста (т. е. старше 19-ти)
а значит, это как раз мы - дети 90-х
лучшэ в плане чего? ? ну вот щас ужэ несобираюца в подъездах и не гоняют по дворам чужых...
Не хуже, просто мораль другая у них. Для поколений ранее и 90х были сорвиголовы..
Нынешняя молодеж в отличии от 90 х в ганкстеров не играет. Ну и живые.
У меня брат был в то время ему было 21,22 все стремились хапнуть, разбогатеть чего только не было в итоге из его одноклассников только двое живы все остальные давно в земельке лежат.
Страшное было время меня вообще в деревню увезли а дед с ружьем в туалет ходл т. к братки вегда могли налететь.
Вобщем фильмы "Бандитский питербург" и "Бригада" милы добрые сказки по сравнению с тем что реально творилось
Нынешняя молодеж ДЕТИ занятые шмотками, и компом по сравнению с 90, да это и к лучшему
Александра Юзбашева за то у нас характер закаленный, в жизни не пропадем)))
Молодежь уже не та.. . А вот поколение Пепси, то самое, которое успело родиться в позднем совке, а детство их проходило в девяностых. Для этих людей девяностые — это светлое, радостное время со жвачкой, приставкой к телеку или спектрумом, видеомагнитофоном и конечно же Пепси.
Судя по грамотности то нааа много ХУЖЕ!!!!
Lentochka13 $$$
хуже конечно.
я родилась в 91-ом... мои друзья вполне нормальны... из них много спортсменов, непьющих и некурящих (как и я)... все реально мыслят и стараются учиться... а вот молодежь годов 93-95-ых годов рождения... по-моему полная жесть... и вообще... подрастающее поколение ужасно... а с молодежью 90-ых.. не знаю, наверное эта молодежь воспитывает маленьких кошмаров)))
Людмила ***