Прочие тенденции стиля жизни

Ну как, все уже посмотрели Эван всемогущий? Гадость редкостная, правда?

я не смотрела - ничего сказать не могу. а вот насчет аватара.. . и тот классный был, и этот. а еще мне нравится фотка в папке, по-моему "я. часть первая". по-моему, она третья - там очень соблазнительная поза - палец к губе.. . ну и еще, конечно, на крыше с соком! поправка: с соком клевая, но на аватар надо, где лицо видно! чтоб, знаешь, не придирались, что не свою фотку выставляешь. а то тут любят.. . да ладно, эта, которая сейчас - хорошая. просто к той мы привыкли больше. и к этой привыкнем!
Александра Рыбакова
Лучший ответ
Нет, не все.Многие даже и не собирались...
Анна Полякова
с девушкой ходил на этот фильмец, вроде так хорошо провели время за просмотром, правда отвлекаясь) а фильм Г и это факт
Makpal )
Не смотрела,не знаю:) Это по типу Брюса Всемогущего,да?:)Так,зачем ты сменила ту свою красивую аватарку?:(Мне кажется,что хуже:( Смазанная какая-то,не очень хорошо по-моему смотрится.Хахахаха:) Ладно,сейчас в альбоме твоём посмотрю:)
Алена Ушакова
А я не видела,но раз дерьмо,то и не пойду.Классный авик у тебя.Мне эта нра.Щас гляну ещё.Вот да с соком клевая и где рядом с какой-то канистрой,в джинсах,ремне с клепками и очки на голове
Идея фильма необычна, но в большинстве случаев привалируют глупые американские шуточки, бесконечные вскрикивания героя быстро надоедают, а ещё показан нрав американского человека, когда вначале обсмеют, а потом помощи просят...
Елена Егорова
молодец....во всем)))
ДА, мне не понравилось.... Бред....
я не смотрела и смотреть не хочу! мне брюса хватает!
Вчера вечером посмотрела. Первый фильм гораздо смешнее. Но и под этот неплохо расслабились. Забавный.
гадость это слабо сказано,если хочешь испортить себе настроение в конец посмотри фильм бухгалтер.причём до конца)))