Прочие тенденции стиля жизни

Многие тут уже считают меня тупоголовой блондинкой,но,для начала,я брюнетка,и вообще,столько лет была ботаничкой,что...

...такое звание меня вполне устраивает! И вообще, не каждый помимо школы (куда я еще хочу и в отличии от многих не вру, что 25 и я крутая бизнессвумен), я хожу на английский, французкий, гитару, пианино, верстку, театральный... бррр! дальше перечислять?!
Да, я слежу за своей внешностью, но это не превращается в культ! Просто у меня всегда аккуратные ногти, красивая прическа, выглаженная одежда и дневник со всеми пятерками!
И, знаете, в семье проблем немало.
И меня уже начинает бесить, когда каждый строит из себя жутко занятого!
Оля Костина
Полностью разделяю Ваше мнение, следить за собой-это естественно, ведь мы же не кричим, что регулярно посещаем туалет, почему же надо всем знать, что я регулярно делаю маникюр, и брею ноги, только потому, что без этого я не буду богиней?
Сауле Каратаева
Лучший ответ
Я тоже не понял в чем вопрос-то.
ты знаешь...Оценки в дневнике еще не говорят о том, что ты умный человек по жизни...Учись...учись...
1. Сколько знаков при ключе в ми-миноре?2. Do you speak English?3. Parlez-vous francais?4. Какая нота находится на третьем ладу второй струны шестиструнной гитары?5. Кто исполнял на сцене следующий монолог: "Проведите, проведите меня к нему, я хочу видеть этого человека!" ?
дафик я стобой не спорю!!! а кто врёт та?
Так здорово! Таких поискать :) Только кричать о своих достоинствах не то, чтобы нескромно, ерунда, - просто это немного тебя принижает(как будто все твои достоинства можно перечислить в одном письме). Каждый человек прекрасен по-своему :) Только многие это скрывают, а многие свои плохие черты пытаются скрыть за счёт других... Так что, всё ОК! :)
А в чём вопрос?
Елена Зайцева
Здесь вообще-то вопросы задают. А для такого есть мыло..
Надежда
Все понятно, наболело.. . бывает. Просто выспись. помогает...
ты просто не веришь в себя!
@->Marina<-@ Marina
ты Анька чоли??
очень печатляет. но где вопрос? если вопрос в том что почему все строят из себя заняного человека...то все проста. Это своего рода понты. но в другом... это талант... талант схватывать все. успевать везде. это не всем под силу. так что молодец!
TI XOROSHAYA DEVOCHKA,BIZNESSWOMAN,SPORTSMENKA I VSE TAKOE
Я думаю никто тебя здесь не судит.
Ты думаешь мы тут все сидим и обсуждаем какая же Дафна дура? У всех своя жизнь, куча своих проблем и радостей. Не относись слишком серьезно к общению в интернете.
И вообще ты молодец, действительно круто что у тебя так много увлечений!