Прочие тенденции стиля жизни
Как протержаться на воде??
Всем привет друзья!!!как продержаться на водной диете? мне не интересно как это влияет на мое здоровье и т.д! мне интересно как продержаться на воде,и что делать с голодом?
Во время голодания вы будете ощущать более сильное желание поесть именно в те часы, когда вы обычно принимаете пищу. Это нормальный процесс, который объясняется тем, что в определённое время суток в нашем организме повышается уровень грелина – гормона голода. Старайтесь выпивать в такие часы больше воды: это ослабит чувство голода и понизит уровень грелина. Можно также периодически заваривать себе зелёный чай или травяной чай с ромашкой. Всё верно, во время водной диеты допустимо употреблять в пищу и ряд других напитков. Дело в том, что на такой диете вы потребляете примерно 1% от нормального суточного количества калорий (около 15-25 ккал). Добавление в рацион травяного чая не повредит процессу похудения, но при этом поднимет вам настроение и облегчит диету.
Источник Водная диета на 7 дней 10 кг, диета на воде для похудения | Доктор Борменталь
https://bormentaldoctor.ru/statii/vodnaya-dieta-dlya-pohudeniya/amp/#amp_tf=%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA%3A%20%251%24s&aoh=16778662167795&referrer=https%3A%2F%2Fwww.google.com
легко и просто. 3 стакана в сутки
Тамара Глодан
1,5-2 литра в день
Вы же как и все люди не вечны, умрёте рано или поздно, зачем себя мучать ерундой?
Ну можно заедать в тяжелые минуты едой без углеводов и калорий (с минимальным их содержанием, как попкорн без ничего к примеру)
Отрицательно влияет на здоровье... Это ужасная пытка над организмом.
Лучше всего если хочешь похудеть, низкокаллорийная диета, активный отдых, спорт, чаще двигайся в общем. Можешь специальный костюм приобрести чтобы заниматься в нём. Оно такое как пакет, в нём быстро потеешь, ненужная влага уходит.
Кстати чаще пей воду по утрам...
Все остальное эти диеты- отвисают короче
Кстати чаще пей воду по утрам...
Легко пей воду и голод уходит сам