Прочие тенденции стиля жизни

Ребят такой вопрос про к поп группы

почему блэкпинк любят больше чем бтс ?
Это всё для питарасов
Нормальные люди такое не слушают
Кенжегул Купбаева
Лучший ответ
Настя Коваль Нормальные мужмки дредастого шамана слушают
Светлана Михайленко я согласна ,сама ненавижу к поп, уменя его кст училка слушает))) я вообще выпала когда узнала) просто спросила
с чего ты взяла
Ольга Кулик
Арми любят BTS. Блинки любят Blackpink.
с чего ты взяла? это неправда. вообще нет. у BTS фанатов ГОРАЗДО больше чем у бп. во-первых, потому что BTS уже много лет лучшая к-поп группа, а во-вторых у бп просто ну нет столько фанатов, за такой маленький срок их известность конечно среди женских выросла, а вот BTS всё равно самая известная к-поп группа. их фанаты по всему миру.
На основе результатов голосования эксперты составили рейтинг южнокорейских инфлюенсеров в сфере музыки. Топ самых популярных исполнителей Южной Кореи предсказуемо возглавила группа BTS. Бойз-бенд покорил не только сердца соотечественников, но и мировую аудиторию.19 дек. 2021 г.
Ирина Армаева
У Блэкпинк и БТС много преданных поклонников, и обе они сами по себе хорошие и популярные группы. Честно говоря, трудно сказать, почему некоторым людям нравится один больше, чем другой, поскольку, вероятно, это зависит от личных предпочтений и вкуса. У обеих групп есть страстные поклонники, которые любят их музыку и их выступления, и обе добились больших успехов своим искусством и музыкой. Так что я полагаю, это действительно зависит от человека и его конкретных вкусов и того, с кем он больше общается, но обе группы очень любимы многими и очень популярны и успешны!
Не знаю, индивидуально. Мне больше девушки нравятся, по мне они стилевее поют, а так не сказал бы
кому как
Блэкпинк женская группа, бтс мужская