Прочие тенденции стиля жизни
неужели есть люди, которые приемлют однополую любовь? это ж реальное извращение.
это ненормально! я не понимаю...
кроме того, что это извращение.. это еще и самый страшный смертный грех... грешники, специализирующиеся на этой области грехов))) стоят ближе всех к аду в очереди грешников!
Она - не однополая, а однопоПая.
Я тоже не понимаю, но наше правительство, я имею в виду Эстонию понимает и разрешает и видные члены государственного собрания среди них.
Събись, пидор
О вкусах не спорят. Это личное дело каждого человека. И с чего вы решили, что смысл жизни в детях? Каждый человек индивидуален и вправе решать как ему жить и с кем ему жить. Никому из нас не дано право осуждать кого бы то ни было. Давайте уважать друг друга.
пусть эти господа любят друг друга как им хочется. возможно при их создании природа переживала не лучшие времена. Я не хочу никого осуждать, потому что каждый сходит с ума как хочет. Кто то через задний проход. Главное чтобы не афишировали и не рекламировали в СМИ то, что они ни как все , что они особенные, что с ними нужно специальное обращение чтобы не нанести психологическую травму итд.Но если они хотят чтобы общество их воспринимало, то зачем нужно начинать с того чтобы что-то для себя выгодать, зачем об этом трубить во всеуслышание? А так это сплошная спекуляция...Это уже не однополая любовь , вот это уже действительно извращение
Ну Мипси...у нас с тобой абсолютно разнве представления..не вся любовь к детям ведёт!я больная извращенка.
я тоже этого не понимаю, но что поделать у каждого есть право выбора и на вкус и цвет товарища нет.
если ты сама понимаешь, что НЕ понимаешь, как ты можешь об этом судить?
Согласна, это извращения, а не любовь.
но некоторые так не думают
Сомневаюсь,что ты вообще в состоянии что либо понять!
ты гомофоб.это свободный выбор.
И чё делать?Больные люди,а может и не люди-на животных поведением больше смахивают,короче придурки
кому что
Некоторые люди нормальной ориентации предточитают еще более ужасающие извращения!
Я с тобой согласен. Правда сегодня смотрел фильм "пожарная свадьба"-смеялся весь фильм. Советую посмотреть.