Прочие тенденции стиля жизни

кто знает какие-нибудь умные афоризмы, изречения. Иногда бывает очень правдиво...

"Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле"
Айнура Шамшиева
Лучший ответ
Каждая женщина мечтает выйти замуж, но не каждая хочет быть женой.
Если водители перестанут пить, то гаишники перестанут есть.

Посеешь поступок-пожнёшь привычку.
Посеешь привычку-пожнёшь характер.
Посеешь характер- пожнёшь судьбу.

Выше голову- сказал палач набрасывая петлю.
Хорошо, когда собака друг-но плохо когда друг собака.
жизнь любит всех, но иногда в стиле садо-мазо...хочешь изменить мир - начни с себя
Любишь кататься,имей сто рублей
Избыток макияжа и недостаток одежды говорит о том, что женщина в отчаянии. Своих мужей всегда ревнуют некрасивые женщины. Красивым не до этого - они ревнуют чужих. Проблема любого человека похожа на крышку гроба - хозяин смотрит на неё изнутри, а публика снаружи. Чтобы сохранить ангельский характер нужно иметь дьявольское терпение. Тот, кто выбирает, всегда обречён на поражение, потому что ему всегда будет казаться, что он выбрал не самое лучшее. Никто не становится другом женщины, если может быть ее любовником. (О.Бальзак) Тосковать о том, кого любишь, много легче, чем жить с тем, кого ненавидишь. Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы. "Боже,возлюби меня так,как любит меня моя собака"
красивая женщина никогда не бывает одна, но часто бывает одинока....
Среднестатистическая женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что среднестатистический мужчина видит лучше, чем соображает.иногда нужно получить, чтобы понять, что тебе это не нужно Я СКУЧАЛА - ВОТ ПОЧЕМУ ЭТО НАЧАЛОСЬ. ОН МНЕ ПРИСКУЧИЛ - ВОТ ПОЧЕМУ ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬЧеловек бывает несчастлив дважды: когда не сбывается его мечта и когда она сбывается. Оскар УальдВСЕ ЛЮДИ СНАЧАЛА ЭГОИСТЫ, И ТОЛЬКО ПОТОМ - ДРУЗЬЯ.