Прочие тенденции стиля жизни
Utomlennie solncem, 7 let v tibete, missiya nevipolnima, Kiss of Life, Rodilas' v Vil'nuse.(Litva)
Вот забилось в голову... кто такая Инеборга Дапкунайте?
И мучает.... и мучает

Прибалтийская актриса, играла в "Утомленные солнцем"
не знаю кто такая но фамилия на литовскую похоже
Актриса. "Утомленные солнцем", "Интер девочка" и т.д.
Ингеборга.. Супер актриса, Прибалтика
Да актрисочка средненькая,не понимаю почему её вечно везде суют!! Она еще вела прямой эфир "Брат 2" .Вспомнила? Не мучайся больше....
Это такая актриса, родилась в Прибалтике, живёт в Лондоне, часто в Россию приезжает. У Михалкова в "Утомлённых солнцем" снималась, его жену там играла
Актриса! Литовская, с типичной литовской фамилией (как Орбакайте; форма фамилии означает незамужнюю женщину) . В фильме Михалкова снялась "Утомлённые солнцем", в "Интер-девочке" тоже. Говорит по-русски с такам акцентом... прибалтийским.
актриса,полячка,щас учавствует в звездах на льду
актриса
Актриса (Утомленные солнцем, Интер девочка, Семь лет в тибете)
Правильно - Ингеборга. актриса. Латышка по национальности, Англичанка - по подданству. Актриса (Утомленные солнцем Михалкова), клип БИ-2 Мой рок-н-ролл помнишь?
Актриса. Наша.
актриса такая есть.. . но вот какой национальности - не знаю. снималась и в наших фильмах, и в зарубежных
актриса, телефедущая, по моему из Литвы, вела Большой Брат на ТНТ. снялась в Ночном продавце....больше не помню где еще
Актриса! Щя она еще в танцах на льду учавствует!
актриса грузинская с огромным носом такая темненькая
Актриса ептеть,вы что девушка?
актриса
грузинка...наверно
Она вела шоу "Большой Брат" и вроде актриса, но что-то я ее ни в одном фильме не видела!
актриса из прибалтики,
актриса из Латвии
Ингеборге Дапкунайте-актриса. Вся инфрмация на сайте: www.peoples.ru/art/cinema/actor/dapkunaite/
актриса посмотреть на нее можно в клипе группы Би-2
Актриса такая. Еще была ведуще Большого Брата.. . Короче, реальная женщина))))
Ингеборга Дапкунайте - актриса, довольно неплохая, не поверишь!!!
Американка
актриса, с Михалковым играла, сейчас на льду катается...
Актриса такая,она ещё в клипе "Би-2" снималась...Прикольная песенка такая чё-то про рок-н-ролл и про любовь...
Ингеборга Дапкунайте, актриса, играла жену Никиты Михалкова в фильме Утомленные солнцем.
актриса))) посмотри шоу "танцы на льду" она там учавствует))))))
Прибалтийская артистка, кто точно не помню - эстонка, латышка или литовка)
актриса , играла с миссии невыполнима