Прочие тенденции стиля жизни

Вот забилось в голову... кто такая Инеборга Дапкунайте?

И мучает.... и мучает
Utomlennie solncem, 7 let v tibete, missiya nevipolnima, Kiss of Life, Rodilas' v Vil'nuse.(Litva)
Наталья Сергеева
Лучший ответ
Прибалтийская актриса, играла в "Утомленные солнцем"
Лилия Кощеева
не знаю кто такая но фамилия на литовскую похоже
Светлана Барс
Актриса. "Утомленные солнцем", "Интер девочка" и т.д.
Ингеборга.. Супер актриса, Прибалтика
Zlata Zlata
Да актрисочка средненькая,не понимаю почему её вечно везде суют!! Она еще вела прямой эфир "Брат 2" .Вспомнила? Не мучайся больше....
White Rose
Это такая актриса, родилась в Прибалтике, живёт в Лондоне, часто в Россию приезжает. У Михалкова в "Утомлённых солнцем" снималась, его жену там играла
Актриса! Литовская, с типичной литовской фамилией (как Орбакайте; форма фамилии означает незамужнюю женщину) . В фильме Михалкова снялась "Утомлённые солнцем", в "Интер-девочке" тоже. Говорит по-русски с такам акцентом... прибалтийским.
актриса,полячка,щас учавствует в звездах на льду
актриса
Ольга Гурина
Актриса (Утомленные солнцем, Интер девочка, Семь лет в тибете)
Правильно - Ингеборга. актриса. Латышка по национальности, Англичанка - по подданству. Актриса (Утомленные солнцем Михалкова), клип БИ-2 Мой рок-н-ролл помнишь?
Актриса. Наша.
актриса такая есть.. . но вот какой национальности - не знаю. снималась и в наших фильмах, и в зарубежных
Даша Семёнова
актриса, телефедущая, по моему из Литвы, вела Большой Брат на ТНТ. снялась в Ночном продавце....больше не помню где еще
Актриса! Щя она еще в танцах на льду учавствует!
актриса грузинская с огромным носом такая темненькая
Юлия Шарай
Актриса ептеть,вы что девушка?
актриса
грузинка...наверно
Лариса Кулида
Она вела шоу "Большой Брат" и вроде актриса, но что-то я ее ни в одном фильме не видела!
актриса из прибалтики,
актриса из Латвии
Елена Штрек
Ингеборге Дапкунайте-актриса. Вся инфрмация на сайте: www.peoples.ru/art/cinema/actor/dapkunaite/
актриса посмотреть на нее можно в клипе группы Би-2
Актриса такая. Еще была ведуще Большого Брата.. . Короче, реальная женщина))))
Ингеборга Дапкунайте - актриса, довольно неплохая, не поверишь!!!
Американка
актриса, с Михалковым играла, сейчас на льду катается...
Актриса такая,она ещё в клипе "Би-2" снималась...Прикольная песенка такая чё-то про рок-н-ролл и про любовь...
Юля Заяц
Ингеборга Дапкунайте, актриса, играла жену Никиты Михалкова в фильме Утомленные солнцем.
актриса))) посмотри шоу "танцы на льду" она там учавствует))))))
E- Lena
Прибалтийская артистка, кто точно не помню - эстонка, латышка или литовка)
актриса , играла с миссии невыполнима