Прочие тенденции стиля жизни

Зачем молодежь превращается в отбросков общеста?

Видь ЭМО,панки,готы это отбросы.
Не могу не согласиться!!!Смешно смотреть на этих...слов нет просто
Светлана Астафьева
Лучший ответ
а потому что всегда легче спускаться по лестнице, чем подниматься
Не знаю,как насчёт "отбросков общеста",а вот в отбросы общества действительно некоторые попадают,"жизня тяперича такая"
Смотря кто для тебя отбросы!?
Ксю Мухина
заняться им нечем вот и придумали разные извращенства .вот была пионерская организация и все было зашибись!а сейчас одни уроды эмо скинхнды и т.Д
Лада Хасанова
я нейтральная сторона...а что ты уважаешь и что под твоим подразумением считается элита общества????
Поверь это началось давно лет 50 назад.Трудные времена люди перетали верить в себя.А тебя это тревожит значит не все потеренно
Таня Кальная
хм..почему сразу отбросы то???а кто для тебя не отбросы??каждый человек имеет право жить, и не важно какие у него убеждения, к какой субкультуре он себя относят....у меня много знакомых и панков, и эмо, и готов....они все разные...каждый по своему интересен....и не надо так бросаться словами, если тебе попался реально кретин, остальные люди не виноваты....
Юлия Соколова
Ну я не думаю,что они отбросы,просто им не хочется быть как все и слеваться с толпой!
Gauhar (_)
Ну я бы не стал бы так громко говорить об этих людях!!! Просто у каждого своя культура. У меня много знакомых Готов и при общении с ними у меня не возникает чувство общения с отбросами. Они понимают т о, что мы не всегда можем понять. Да, они выглядят немного не обычно, но это тоже люди.