Прочие тенденции стиля жизни
Ваш кумир-
КТО???
Кумира у меня нет и наверное не будет но есть такие люди на которых я стремлюсь быть похожей. 1) моя мамуля (хочу чтобы у меня тоже была такая большая и дружная семья) 2) бабушка( как же все таки она вкусно готовит) 3) папа (когда выросту буду деректором :) 4)дедушка( лучший человек на земле он единственный кто никогда меня не ругал и не повышал на меня голос и ктому же научил меня ловить рыбку) 5) мой брат (мелкий и с красивыми глазами и поэтому ему все сходит с рук) 6) Рената Литвинова наша российская актриса сыграла великолепные роли ( такт, выдержка, красота) 7) Марайя Кери (велеколепный голос) 8) Я -неповторимая девушка и себя я тоже очень люблю (у перечисленных выше людей хотела бы набраться того чего чуть чуть мне не хватает)
Как не странно, нет!
Я сам себе кумир.
Помнишь как в Библии сказано...не сотвори себе кумира...
никто
нету
Я!!!!и только я
Не сотвори себе кумира....Есть кто из знаменитостей нравится,но они не кумиры..
не сотвори себе кумира....
я
Есть любимые актеры,певцы,но не кумиры.Кумиры были лет в пятнадцать последний раз.
Нет таких!
Кумира нет,он и не нужен ...очень люблю и уважаю Кирилла Толмацкого!
я мечтаю выглядеть после рождения ребенка, как Виктория Бекхем выглядет после рождения троих
не,кумира нет,а зачем он нужен?без него мне кажется и жить проще,не паришься над этим,ведь это клоунство на какого-то походить!!
нет кумиров,без них жить проще
не сотвори себе кумира. я себя люблю
Очень нравится Дженни Гарт.. великолепная актриса и обаятельная женщина..
Чапаев!
Лестат. Такой обаятельный и соблазнительной вампир....
Нет. Быть одной на свете лучше!
Нет такого... Надо стараться жить без него...
Лучше быть самой сабой. Девчонки, не нужны вам кумиры.