Прочие тенденции стиля жизни
скажите а можно на уже окрашенные волосы, наносить новый слой краски только другого цвета?
Покрасилась два месяца назад в чёрный цвет.... Теперь разонравилось.... Корни уже слегка отросли... Хочу оттенок более близкий к естественному.... Можно ли на этот чёрный цвет наносить другой?
Совет от парикмахера: если ты хочешь из блонда перейти в темный цвет, то можешь смело окрашиваться, только не бытовыми красителями (у них у всех 9% оксидант, а для затемнения нужен 3%, или хотя бы 6%). Если же хочешь из темного сделаться более светлой, то необходимо делать смывку (декапирование) в салоне, т. к. краска краску не окрашивает. Кстати, смывка не особо безвредная процедура, придется немного восстанавливать волосы, хоть её и делают до 5-ти раз в день, а потом сверху ещё и окрашивают. В общем, подумай, прежде чем кардинально меняться!!
Если Вы хотите уйти от черного цвета, то сначала нужно осветлиться, а уж потом красить в другой цвет. Пусть лучше это сделает парикмахер, тогда Ваши волосы меньше пострадают.
корни волос будут более яркие, лучше обратиться к специалисту чтоб сначало выравняли цвет а потом уже сделали более естеств. вообще на черный оч мало красок ложиться, до а волосы после этого испортяться будет необходимо лечение
можно хотя бы попробовать...смотря какой естественный цвет...
Ууу..я тож с чёрными волосами хожу только мне пока не надоели они...У меня подруга после черного красилась 3 раза и только в последний раз волосы стали нормального цвета..Первый был бардовый,потом зеленый,а третий ближе к каштановому...Реакция компонентов краски друг на друга непредсказуема от черного цвета волос вообще очень сложно избавиться..
только из блондинки в черный не советую волосы будут зелеными)) где то я это слышала)
смотря какой цвет краски был до этого
только осветлять или делать смывку... если совсем чёрные, то это без причинения вреда волосам не быстрый процесс