Прочие тенденции стиля жизни
Рыжие люди действительно особенные?
Моя жизнь после того как я перекрасилась круто изменилась))) ) Рыжий словно дал мне свободу, я стала полностью неуправляймой)))) ) Все заметили что я стала веселее активнее и более творческой))) ) У меня даже химия пошла на поправкц)))))
Если судить по Чубайсу, то да.
neet! blondinki da lol
их солнце любит, поэтому у них много веснушек. а еще говорят, что рыжий-это характер. я обожаю рыжий цвет
Да! Это Высшая раса! Земля для Рыжих!
Конечно. Они - рыжие. А остальные нет. Стойкостью характера мы отличаемся - вы нас все детство дразните, редиски!
Я считаю, что цвет волос никаким образом не может влиять на характер, поведение, интеллект человека. Всё это стереотипы, сложившиеся установки.
Умничка! Класс! Я тож так думаю! Обожаю рыжих! Людей, животных!!!!Они ДРУГИЕ!!!!Мысли их и действия!!!!
Да
угу. подвержены депрессиям, аллергики потенциальные, лекарства на них не действуют как надо... гемор, одним словом....
угу. подвержены депрессиям, аллергики потенциальные, лекарства на них не действуют как надо...
гемор, одним словом....
)))))))))))))) да,потому что они ИЗГОИ!
Да, очень особенные. До того особенные, что ещё Петр I их гноил
ну вроде все как у всех-две руки две ноги тулово голова и остальные половые принадлежности...только волосы рыжые
даже не знаю... их любит солнышко....поэтому всех веснушками одорило! а вот рыжие с зелеными глазами, просто бесы =)
хто енто сказал...?а чо тут ктото рыжий...?вот коты говорят точно к деньгам...
сравни с Чубайсом
конечно, ведь у них по мимо всего прочего есть еще очаровательные веснушки ))
Да, все истенно рыжие (не крашенне) девчёнки которых я знаю -курвы (простите за выражение, но просто другого более подходящего и придумать нельзя)
А парни - очень даже ничего....
Они с другой планеты
Неа они такие же как и все другие люди
бывает, они детишки солнышка:)
Да. Мы действительно особенные. Мы — рыжие.
чорт иво знает. но кавайные - однозначно. ня)
конечно и у них лобковые волоса тоже рыжие
да, особенно крашеные)