Прочие тенденции стиля жизни

хочу перекрасить волосы. как лучше: в блондинку или в рыжую?

Эт сколько ума в голове.
В брунетку
рыжие дуры. лучше в блондину
... Akina-San ...
или рыжею или в брюнетку.
в рыжую
тебе красненький подойдёт!!
В РЫЖУЮ, ЯРЧЕ БУДЕШЬ И ИНТЕРЕСНЕЕ
попробуй шоколад. и немного светлых прядок вокруг лица, чтобы освежить чуток.. Судя по фотке, тебе ни рыжей ни блондинкой быть не подойдет. Хотя....честно, спроси лучше у тех кто тебя в реале видел - по фотке трудно судить... удачи тебе в экспериментах! Не облысей тока... ;-)
в блондинку не стоит, т. к. глаза у тебя помоему тёмные и брови тоже. если всё-таки хочешь что-то изменить, лучше свой цвет сделай понасыщенее, потонируйся. насчёт рыжей не знаю... я бы не советовала... помоему брюнетка - это самое то.
Галина Цабина
человеку в принципе не всегда идут тона темнее чем натуральный :) но бывают исключения - экспериментируй! или попробуй изменять в фотошопе, а в жизни сделай то, что больше понравится :)
..псых В Кедах..
Тебе - в РЫЖУЮ! адназначна!
Без шуток - рыжие - это хорошо, рыжие это здорово! Рыжих надо больше и все рыжие, которых я знаю - замечательные люди! А блондинки.. . не все - да и немеряно их - а рыжие - рыжие, "сука - ЛИЧНОСТИ"! :)
ИМХО конечно...
никак! хотя.... но точно не блондинка!! она тебе точно не пойдет 0 это во0первых, а во вторых твой цвет врядти можно перекрасить в красивую блондинку: )
а так.... эксперементируй!
перекрасишься в блондинку))отупеешь))) их и так расплодилось..отстреливать пора))))
Конечно в рыжую. Если ты конечно не мазохистка)
как не крути В РЫЖУЮ!
в блондинку солнце)))
Лучше сразу! в НЮ
В блондинку
лучше конечно в оранжевый.. . но если ты фанатеешь от бритни спирс то в блондинку.... а если от семенович то в рыжый и ещё тогда что то сделать надо
В блонд., а если не понравится в рыжую, он ещё и ярче будет.