Прочие тенденции стиля жизни
У меня выпадут волосы, если я их из черных крашеных перекрашу в белый-белый?
и вообще это в салоне возможно? скока стоит?
вот такой хочу)

Может и не выпадут, но испытание им предстоит тяжеленькое!
В 1 этап наверное никто не возьмется, никому не нужен "неизветный" результат, ссоженные волосы и слезы клиента. По несколько тонов за раз убирать. За 3-4 месяца, более менее без последствий.
я через это прошла... красилась в солоне, все получилось с первого раза
стоит 5700рэ... это все вместе с востанавливающими капсулами итд.
правда теперь приходится пользоваться всякими востонавливающими
масками, кандиционерами, бальзами итд., но это того стоит
и еще волосы такими белыми всегда не будут, через 1-2 недели они
начинают желтеть, поэтому нужно иногда мыть волосы отеночным шампунем.
я например selective professional пользуюсь, купила там-же в салоне.. .
все очень нравится!! !
Волосы можно пережечь и они отпадут, потом, правда, вырастут, в салоне вам посоветуют делать это поэтапно, не за один раз. Лучше делать в салоне, хотя и дороговато будет, сколько точно не знаю, вам нужно приготовиться к расходам, если хотите сохранить волосы здоровыми.
ОЙБАЙ!!!! Ну это же химикаты.. . Если постоянно красить, то могут выпасть.. . А в твоем случае могут выпасть..
значит ты станешь лысой!
Если и не выпадут, то испотишь ты их ужасно....
Net.
Лучше не красти. Они не будут белыми. Он будут жёлтые.
Лучше не красить, чёрый тоже красивый, сколько стоит не знаю, думаю волосы не выпадут. но краситься вредно!!!
Сначала надо будет сделать смывку (в парикмахерской) ну, а потом уже красить будут! Волосы будут как солома, но будешь пользоваься бальзамами и будут нормальные!