Прочие тенденции стиля жизни

А нормально будет выглядить, если у меня верх от купальника белый, а низ черный?

2 абсолютно одинаковых купальника купила - черный и белоснежный....) Как думаете, можно ли комбинировать их...?)
Мне кажется что это будет выглядеть довольно стильно.
Gulbar Duyisbaeva
Лучший ответ
лучше наоборот - контрастней будет...
Мне идея нравится, если еще они и по стилю подходят.
Екатерина Прохорова Она абсолютно одинаковые - без рисунков и т.п.
Нет. Должна быть гармония оттенков.
Екатерина Прохорова А давно черный и белый цвет не гармонируют?)
По крайней мере лучше, чем верх - черный, а низ белый :)
Можно! Класно!
Абсолютно! И даже лучше, чем нормально!)
а зачем? все будут думать что не нашлось денег на новый целый комплект!
Екатерина Прохорова у меня 2 комплекта из одного магазина и одной марки - черный и белый... просто надоело уже)
Если без узора, думаю подойдёт :)
Екатерина Прохорова Да, без узоров вообще - однотонные)
Мне кажется, что нет.. . Если бы они хоть как-нибудь между собой перекликались (например, на черном белая полоска, а на белом - черная) , то это бы походило на комплект, а так будет выглядеть странно...
конечно можно)))... вполне интересно будет смотреться
Я думаю, да, если только качество материи совпадает....
Екатерина Прохорова Это 2 одинаковых купальника из одного магазина и одной марки, только цвета разные!
думаю да, будеш выглядеть как шахматная доска
Ирина Дранова
Екатерина Прохорова Девушка, "будешь" пишется с мягким знаком....
Это глагол будущего времени с шипящей на конце.
думаю да чёрный и белый сочетаются.. да и оригинально будет смотреться такого наверно точно ни у кого не будет)
нормально
Если ткань одинаковая, украшения какие-нибудь, в виде стразиков, либо вышывки, то очень даже оригинально, а можно еще парео в черно-белом цвете, тогда вообще шик!; -)
Екатерина Прохорова Да-да, это один и тот же купальник, одной марки, только цвета разные)
Да это будет ничего)))
Будет выглядеть довольно стильно, вот уже второй год в моде комбинировать верх и низ от разных купальников..
[мм.. если тебе комфортно и нравится.. то почему бы и нет. я думаю, что будет хорошо.)]
Юля Буглак
Думаю, это как минимум противоестественно и ужасно неэстетично