Прочие тенденции стиля жизни
хочу осветлить волосы но не хочу дурацкий желтый оттенок что делать?
Надо понимать, что есть сейчас, на сколько тонов уходить в светлые цвета и что ты хочешь в результате...
Сначала осветляешь, потом тонируешь
в домашних условиях???
Я тебя умоляю, не порти волосы, Ну, а если уж очень хочеться почитай журналы профи. и сходи на консультацию в салон класса Люкс.
Сначала осветлить, а потом покрасить в тот цвет, который нужен.По другому не получится
смотря какой у вас исходный цвет если вы до этого красились в темные...то ржавый оттенок будет в любом случае....в этой ситуации вам лучше для начала сделать мелирование и так постепенно выровнять цвет волос
в салон!! бегом!
осветлять только в хорошем салоне, не эконом-класса
купи супру - Londa, суперская штука, ею в парикмахерских обесцвечивают
иди фрисöру!!!!ок?
если волосы темные, сначала блондексом, затем можно велла тон или гарниер колор нейчуралс, тон подбираешь, после этих мучений бесцветная хна, выжимаешь половинку лимона и маска для волос
в Персону-Лаб....там нормально осветляют
Оставь волосы в покое.
осветлись на 5-6 тонов. Потом надо купить проф. краску " Игора" и покраситься снова. Желтый оттенок пропадет.
в салон идти к мастеру
я тоже хотела так,но епт отдала в салоне дохирища бабла а все равно желтый!слышала что у девушек со славнянскими корнями желтый полюбому будет,тока если не перекисью!=))но не знаю не знаю....
сначала осветляешь любой краской хоть за 10 рублей, потом ополаскиваешь волосы тоником "Дымчатый топаз" или "жемчучно-пепельный" смешанным с бальзамом для волос 50/50, цвет получается или чисто белый или серебристый (сама крашу волосы со 2-го класса))